Шутливые поздравления с др

Как оригинально выдумать - шутливые поздравления с др?​


Вот несколько шутливых поздравлений с днём рождения, которые подойдут для друзей, коллег или близких:

1. Поздравление для друга:

Дорогой [Имя]! С днём рождения! В этот день, когда ты стал на год мудрее, я хочу напомнить тебе: не все, кто старше, мудрее! Желаю тебе, чтобы в жизни было больше шоколада, чем проблем, больше шуток, чем слёз, и чтобы количество пива в холодильнике всегда превышало количество твоих проблем! Пусть каждый твой день будет ярким, как твоя личная жизнь на свете Tinder!

2. Поздравление для коллеги:

Уважаемый [Имя]! С днём рождения! Желаю, чтобы в твоей жизни было столько же радости, сколько мы все испытываем, когда видим, что ты на работе не пришёл! Пусть твоя карьера взлетает так же высоко, как твоя чашка кофе в понедельник утром! А ещё желаю, чтобы офисные документы сами собой заполнялись, а начальство никогда не обращало на тебя внимания!

3. Поздравление для подруги:

Дорогая [Имя]! С днём рождения! Желаю тебе не просто хорошего настроения, а отличной команды, которая поддержит тебя, когда ты решишь провести вечер с чипсами и Netflix! Пусть каждый твой день будет таким же ярким, как твой самый неудачный макияж, и чтобы по утрам тебе не нужно было торопиться, когда за окном светит солнце! Помни: твои проблемы — это всего лишь временные затруднения на пути к твоим мечтам!

4. Поздравление для бабушки:

Дорогая бабушка! С днём рождения! Желаю тебе здоровья, чтобы ты могла продолжать делать свои шедевры на кухне, и терпения, чтобы не уставать от наших шуток! Пусть каждый день будет полон радости, как тогда, когда ты нашла свои старые запасные конфеты! И помни, возраст — это всего лишь цифра. Главное, чтобы у тебя всегда было время для чая и обсуждений о том, как «ранее было лучше»!

5. Поздравление для любимого человека:

Мой дорогой [Имя]! С днём рождения! Ты знаешь, что я тебя люблю не только за твою красоту и ум, но и за умение находить кучу поводов, чтобы не убирать в квартире! Желаю, чтобы твоя жизнь была такой же прекрасной, как твоя улыбка и такой же лёгкой, как твоё "всё будет нормально" в сложные моменты. Пусть счастье приходит к тебе, как ты к холодильнику в ночное время!

Эти поздравления могут добавить веселья и хорошего настроения на праздновании дня рождения!
 
Назад
Сверху