Шутливые поздравления с юбилеем жене

  • Автор темы Автор темы Ste
  • Дата начала Дата начала

Как замысловато сочинить - шутливые поздравления с юбилеем жене?​


Вот несколько шутливых поздравлений для юбилея жены:

  1. На юбилей: "Дорогая, поздравляю тебя с юбилеем! Ты знаешь, что с каждым годом ты становишься только лучше? Я уже начал подозревать, что ты на самом деле – супергерой, который просто маскируется под обычную женщину!"
  2. Сюрприз: "Поздравляю с юбилеем! Решил сделать тебе сюрприз и организовать вечеринку в твою честь. Не переживай, я купил столько еды, что соседи подумают, что мы открываем ресторан!"
  3. Мудрость: "С юбилеем, моя мудрая! Говорят, что с возрастом приходит мудрость. Если это правда, ты уже скоро сможешь прочитать лекции на тему 'Как терпеть мужа на протяжении многих лет'!"
  4. Кулинария: "С днем рождения! Ты знаешь, как я люблю твою кулинарию. Так что на твоем юбилее я пообещал сам приготовить что-то особенное. Но не пугайся, если это будет просто яичный салат — это тоже искусство!"
  5. Любовь: "Дорогая, с юбилеем! Если бы ты была программой, я бы обновлял тебя каждый год, ведь с каждым обновлением ты становишься только лучше, а я всё больше завишу от твоих 'функций'!"
Пусть юбилей будет полон смеха и радости!
 
Назад
Сверху