Шутливые поздравления с юбилеем женщине от подруги

Как любопытно сформулировать - шутливые поздравления с юбилеем женщине от подруги?​


Дорогая [Имя]!

Сегодня мы отмечаем твой юбилей, и я просто не могу обойтись без того, чтобы поздравить тебя с этим важным событием! Пожалуйста, не переживай — мы не будем считать, сколько тебе лет, просто будем считать, сколько прекрасных моментов у нас с тобой впереди!

Ты знаешь, что возраст — это всего лишь число? А твое число — оно очень красивое! Это как твоя любимая сумка: с годами только лучшее становится более ценным и стильным. А еще, как хороший виноград — с каждым годом ты становишься только более изысканной и сладкой!

Ты — настоящий кладезь мудрости, и я уверена, что ты можешь делиться ей, даже не открывая рта. Мы все знаем, что твои советы — это как Wi-Fi: когда они есть, все идет хорошо, а когда их нет — становится очень грустно.

Давай сделаем этот день особенным! Пусть вокруг нас будут цветы, шампанское и, конечно же, торт! А если торт вдруг не понравится — мы всегда можем сказать, что это «диетический» вариант, потому что в нем всего лишь несколько лишних калорий. Как всегда, будем смеяться над нашими «фитнес-планами» и обсуждать, как мы, наконец, «начнем с понедельника»!

С днем рождения, моя дорогая! Желаю тебе не только счастья и здоровья, но и нескончаемых поводов для улыбок. Пусть каждый новый день будет как твой любимый фильм — ярким, полным неожиданностей и с хеппи-эндом в финале!

Обнимаю крепко и готовлюсь к вечернему празднованию! Твоя подруга!
 
Назад
Сверху