Шутливые поздравления жене

  • Автор темы Автор темы Zearlei
  • Дата начала Дата начала

Каким образом остроумно сочинить - шутливые поздравления жене?​


Вот несколько шутливых поздравлений для жены, которые подойдут для разных случаев:

1. День рождения: "Дорогая моя, с днем рождения! Ты знаешь, что я люблю тебя даже больше, чем свою любимую футболку. Да, ту самую, которая уже три года не видела стирки! Так что желаю тебе, чтобы все твои мечты сбывались так же легко, как я нахожу в холодильнике твою любимую еду — быстро и без усилий! Пусть каждый день будет праздником, а я буду твоим верным слугой… ну, по выходным!"

2. Годовщина свадьбы: "С годовщиной, моя любимая! За этот год я понял одну важную вещь: ты — мой идеальный партнер! Ты всегда знаешь, когда мне нужно поесть, когда мне нужно поспать и когда мне нужно не мешать тебе выбирать, что смотреть по телевизору. Надеюсь, в следующем году ты продолжишь открывать мне тайны этого удивительного мира, где цветы и подарки появляются в неожиданных местах — например, в нашем холодильнике!"

3. 8 Марта: "С 8 Марта, моя прелесть! Пусть этот день будет таким же ярким, как твой макияж в пятницу вечером, и таким же спокойным, как твой сон в воскресенье после вкусного обеда! Желаю, чтобы каждый раз, когда ты заказываешь что-то в интернет-магазине, курьер не заблуждался и не доставлял пакеты соседям. А если вдруг что-то не так, ты всегда можешь обвинить меня — я ведь давно обещал тебе стать идеальным мужем, а не идеальным адресатом!"

4. На день Святого Валентина: "С Днем Святого Валентина! Ты знаешь, что я тебя люблю больше, чем все конфеты в мире! А это уже серьезное заявление, ведь я могу есть шоколад в любое время суток. Так что поздравляю тебя с тем, что ты завоевала мое сердце, а вместе с ним и половину холодильника! Пусть наши дни будут полны радости, смеха и минимум одной конфеты на двоих — чтобы было меньше споров о том, кто ее съел первым!"

5. С праздником весны: "С наступлением весны, моя радость! Пусть цветы распускаются так же быстро, как ты превращаешь наш дом в уютный гнездышко. Желаю, чтобы твои идеи по улучшению интерьера не заставляли меня искать отвертку в самых неожиданных местах! А если ты решишь, что нам нужно еще одно растение, просто помни: одно — это уже 'джунгли', а два — это 'экзотический лес'. Так что давай договоримся — давай оставим 'лес' на следующее лето!"

Надеюсь, эти поздравления вызовут улыбку у вашей жены и создадут праздничное настроение!
 
Назад
Сверху