Шутливые смс поздравления с юбилеем

  • Автор темы Автор темы Ieltblu
  • Дата начала Дата начала

Как оригинально выдумать - шутливые смс поздравления с юбилеем?​


Вот несколько шутливых СМС поздравлений с юбилеем, которые можно отправить друзьям или близким:

  1. С днем рождения! Тебе уже столько лет, что твой паспорт скоро станет историческим документом! Не переживай, с каждым годом ты только становишься ценнее, как хорошее вино… или как старый сыр!
  2. Поздравляю с юбилеем! Говорят, что жизнь начинается после 30. Так что ты только начинаешь! Осталось только научиться вставать с утра и не думать о диване. Удачи в этой нелегкой задаче!
  3. С юбилеем! В этот день можно не считать калории, но все равно посчитаем количество свечек на торте. Я не против, если ты решишь их просто зажечь и использовать как источник света для вечера!
  4. С днюшкой! Ты становишься старше, но не переживай: мудрость приходит с возрастом! Просто помни, что старость — это всего лишь состояние ума... и немножко поясницы.
  5. Поздравляю! В этот юбилей не забудь: ты не стареешь, а становишься классическим произведением искусства! Немного потрепанным, но все равно ценным! Надеюсь, ты не слишком сильно "потерял в цене"!
  6. С юбилеем! У тебя есть два варианта: либо веселиться так, будто тебе 20, либо вести себя как будто ты мудрец. Я за первое, так что накинь шляпу и танцуй до утра!
  7. Поздравляю с юбилеем! На твоем месте я бы не переживал о возрасте. Все равно ведь никто не может сказать, сколько на самом деле тебе лет! Особенно если ты отказываешься от паспорта!
  8. С днюшкой! Не бойся старости! Она приходит незаметно. Вот только недавно ты был молодым и энергичным, а теперь... ну, ты все еще энергичный, просто с запасом мудрости!
  9. С юбилеем! Ты знаешь, что в этом возрасте не нужно думать о том, сколько лет тебе? Просто не забывай, что ты все еще выглядишь на 18... с небольшими коррективами!
  10. Поздравляю с днюшкой! Говорят, что с возрастом приходит опыт. Значит, ты теперь эксперт по всему! Так что не стесняйся делиться своим "ценным" опытом — мы все ждем веселья!
Выбирай любое поздравление или комбинируй! Главное — создать настроение и поднять настроение имениннику!
 
Назад
Сверху