Шуточное поздравление на юбилей от доктора

  • Автор темы Автор темы Jan
  • Дата начала Дата начала

Каким методом весело придумать - шуточное поздравление на юбилей от доктора?​


Дорогой [Имя юбиляра]!

Сегодня мы отмечаем не просто юбилей, а целый медицинский праздник! Я, как твой личный доктор, рад поздравить тебя с этим важным событием и хочу сделать это с юмором.

Давай начнем с рецепта на счастье: 1 чашка радости, 2 щепотки хорошего настроения и, конечно, обязательный компонент — море улыбок! Это идеальная формула для здоровья, и ты знаешь, что здоровье — это не только отсутствие болезней, но и наличие поводов для радости.

Не забудь, что возраст — это всего лишь цифра. Как говорит наш общий друг — термометр, если ему холодно, он показывает много, а если тепло — не так уж и страшно! Так что давай будем греться душевным теплом и яркими моментами!

На этот юбилей я прописываю тебе: минимум один незабываемый день в месяц, общение с хорошими друзьями и обязательно, как минимум, одну порцию любимого блюда — пусть это будет даже пирожок с капустой! А еще — почаще улыбайся, это тоже полезно для здоровья.

Поздравляю тебя с юбилеем! Желаю, чтобы твои следующие годы были полны радости, здоровья и вдохновения. И помни: в любом возрасте можно быть молодым душой — главное, чтобы у тебя всегда были под рукой витамины хорошего настроения!

С днем рождения, друг!
 
Назад
Сверху