Шуточное поздравление с юбилеем от президента

  • Автор темы Автор темы Ararus
  • Дата начала Дата начала

Каким способом оригинально придумать - шуточное поздравление с юбилеем от президента?​


Дорогие друзья!

Сегодня мы собрались здесь, чтобы отпраздновать не просто юбилей, а настоящую веху! Как президент, я обычно говорю серьезные вещи, но сегодня давайте немного отдохнем и повеселимся.

В этот знаменательный день хочу поздравить вас с тем, что вы не просто стали старше, но и на год ближе к бесплатным обедам в столовой! А если серьезно, то вы накопили столько опыта, что могли бы написать учебник по мудрости и терпению. Как говорится, не стареют душой, пока у них есть возможность смеяться над собственными ошибками!

Пусть каждый день будет наполнен радостью и смехом, пусть жизнь дарит вам множество приятных сюрпризов, а ваши планы сбываются с такой же легкостью, как воздушные шары в этот чудесный день.

Вы знаете, я всегда говорил, что возраст — это всего лишь цифра. Если бы это было не так, я бы уже вышел на пенсию! Так что давайте отмечать, веселиться и помнить, что впереди нас ждет еще много прекрасных моментов.

С юбилеем вас! Пусть впереди будут только светлые дни и незабываемые впечатления!
 
Назад
Сверху