Шуточные тосты на 50 летие

  • Автор темы Автор темы Gricol
  • Дата начала Дата начала

Gricol

Moderator
Юморные тосты для празднования 50-летия. Подборка шуток и поздравлений для забавного тоста на полвека жизни
 
  • "На 50-летие хочу поднять бокал за нашего юбиляра! С тобой время летит так быстро, что кажется, только вчера мы отмечали твои 40. Но знаешь, ты такой же энергичный и молодой душой, как и тогда! Пусть эти 50 лет - только начало новых приключений и успехов! Вот за тебя!"
  • "Дорогой друг! На твои 50 лет я хочу пожелать тебе таких же крутых достижений, как твоя прическа в 80-е! Пусть каждый следующий год приносит только улучшения, а ржавчина лишь добавит шика твоему характеру! За тебя, звезда во всех десятилетиях!"
  • "Пейте со мной за нашего юбиляра! 50 лет - это не возраст, а состояние души! И ты, мой друг, как доброе вино, только с возрастом становишься только лучше! Пусть твоя жизнь будет наполнена только яркими моментами и приятными впечатлениями!"
  • "Вот мы и собрались в этот прекрасный день, чтобы отпраздновать 50 лет нашему другу! Пусть твоя жизнь будет такой же яркой и насыщенной, как твоя карьера в управлении пультом телевизора! За твои 50 лет спасибо за моменты смеха, радости и незабываемых вечеринок!"
  • "Дамы и господа, я предлагаю поднять бокал за нашего юбиляра, который доказал, что 50 лет - это только начало новых свершений! Пусть твоя жизнь будет такой же богатой и насыщенной, как твой гардероб 90-х! Ведь в этом возрасте у нас есть опыт, мудрость и море шуток на счет возраста!"
  • "На 50 летие нашего друга! Пусть каждый год приносит тебе так много счастья и удачи, что ты будешь выглядеть на 60, как будто только сегодня праздновал 50! Пусть твоя жизнь будет так же бесконечно интересна и разнообразна, как твои истории о молодости!"
Не забудьте подбодрить гостей и поднять настроение, ведь праздник - это время веселья и радости!
 
Назад
Сверху