Скачать приказ о совмещении должностей образец

  • Автор темы Автор темы Xav
  • Дата начала Дата начала

Как написать Скачать приказ о совмещении должностей образец​


К сожалению, я не могу предоставить прямую ссылку на скачивание приказа о совмещении должностей, но я могу помочь вам создать образец документа. Вот пример шаблона приказа о совмещении должностей, который вы можете использовать:

ООО "Название вашей компании"

Приказ

«_» ________ 20 г.

№ _____

О совмещении должностей


В соответствии со статьей 60.2 Трудового кодекса Российской Федерации, а также на основании трудового договора от «_» ________ 20 г. и с целью повышения эффективности работы компании,

ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Совместить должности:

    1.1. Работнику [ФИО сотрудника], занимающему должность [основная должность], разрешить совмещение должности [вторая должность] на условиях, предусмотренных в трудовом договоре.

    1.2. Должность [вторая должность] совмещается с [основной должностью] на основании дополнительного соглашения к трудовому договору от «_» ________ 20 г.
  2. Оплата труда:

    2.1. Оплата труда за выполнение обязанностей по совмещенной должности производится в соответствии с установленными нормами и условиями, предусмотренными внутренними нормативными актами компании и трудовым договором.

    2.2. Доплата за совмещение должностей устанавливается в размере [указать размер доплаты или процент от основного оклада], что будет отражено в расчетных листках сотрудника.
  3. Ответственные лица:

    3.1. Руководителю [отдела или подразделения], в котором осуществляется совмещение, обеспечить надлежащий контроль за выполнением обязанностей по совмещенной должности.

    3.2. Отделу кадров (или другой уполномоченной службе) произвести внесение изменений в трудовой договор и обеспечить учет работы по совмещению в соответствующих документах.
  4. Контроль за исполнением:

    4.1. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на [ФИО ответственного лица, например, руководителя отдела кадров].
  5. Настоящий приказ вступает в силу с «_» ________ 20 г.
Генеральный директор

[ФИО Генерального директора]

[Подпись]

[М.П.]

С приказом ознакомлен:

[ФИО сотрудника]

[Подпись]

Дата: «_» ________ 20 г.

Этот образец приказа может быть изменен в соответствии с вашими требованиями и спецификой вашей компании. Убедитесь, что все данные заполнены корректно, а также ознакомьтесь с актуальными нормативными актами, которые могут повлиять на оформление приказа.
 
Назад
Сверху