Сказать тост по английски

  • Автор темы Автор темы Qunjall
  • Дата начала Дата начала

Qunjall

Moderator
Как сказать тост по-английски: простые шаги для успешного выступления. Тосты на английском: как выразить пожелания с уверенностью
 
Сегодня я хотел бы поднять бокал в честь этого особенного момента, когда мы собрались здесь вместе, чтобы отметить [приводится повод, например, свадьбу, день рождения, юбилей и т.д.].

Первым делом, я хочу выразить искреннюю благодарность всем, кто смог присоединиться к нам сегодня. Ваше присутствие делает этот день еще более особенным и запоминающимся.

[Имя/имена] - сегодня ваш день, и я хотел бы пожелать вам всего самого лучшего в вашем новом пути/этой новой главе вашей жизни. Пусть ваше счастье будет бесконечным, а ваши мечты станут реальностью. Пусть вы всегда будете окружены любовью и поддержкой тех, кто вас окружает.

Также я хочу выразить благодарность всем, кто принес в этот день свои теплые слова, добрые пожелания и искреннюю поддержку. Ваша дружба и любовь ценятся нами намного больше, чем слова могут выразить.

Давайте поднимем наши бокалы в честь [имени/имен] и запомним этот день как день радости, счастья и невероятных впечатлений.

На здоровье [имя/имена]! Пусть этот день будет лишь началом новых великих приключений и великолепных моментов.

Спасибо!
 
Назад
Сверху