Слова благодарности администрации школы на последний звонок

  • Автор темы Автор темы Leeint
  • Дата начала Дата начала

Leeint

Moderator
Раскройте секрет, как составить слова благодарности администрации школы на последний звонок
 
Уважаемые коллеги, дорогие выпускники и уважаемые родители!

Сегодня мы собрались здесь, чтобы отпраздновать важное событие — последний звонок. Для нас, администрации школы, это особенный момент, когда мы оглядываемся назад и оцениваем, что было сделано, и смотрим вперед с надеждой и ожиданием.

Во-первых, хочу выразить искреннюю благодарность всему педагогическому коллективу нашей школы. Ваш труд, ваша преданность и профессионализм делают нашу школу местом, где дети не только получают знания, но и учатся быть честными, добрыми и ответственными людьми. Каждый из вас вносит неоценимый вклад в развитие и воспитание наших учеников, и я горжусь тем, что могу работать бок о бок с такими замечательными людьми. Спасибо вам за ваше терпение, за искреннюю заинтересованность в судьбе каждого ребенка, за ваши инновации и креативные подходы к обучению.

Отдельные слова благодарности хочу адресовать родителям наших выпускников. Ваше терпение, поддержка и участие в жизни школы — это неоценимый вклад в развитие наших учеников. Вы были нашими союзниками в этом важном процессе, и ваше сотрудничество с нами помогло создавать комфортную и продуктивную образовательную среду для ваших детей. Спасибо за ваше доверие и поддержку на протяжении всех лет обучения.

И, конечно, особое спасибо нашим дорогим выпускникам. Вы — причина, по которой мы работаем, и наша главная гордость. Сегодня вы прощаетесь со школой и начинаете новый этап в своей жизни. Мы видим, как вы выросли и изменились, как каждый из вас нашел свое направление и стал готовым к новым вызовам. Мы гордимся вашими достижениями и верим в ваши будущие успехи. Не забывайте, что наша школа всегда будет рада видеть вас, и мы искренне надеемся, что ваши воспоминания о школьных годах будут наполнены только радостью и теплом.

Позвольте мне выразить глубокую благодарность всем, кто принимал участие в организации этого торжественного мероприятия. Ваша работа позволила нам сделать этот день особенным и незабываемым.

Сегодняшний день — это не только прощание с школой, но и начало новой главы в жизни каждого из нас. Пусть этот последний звонок будет символом вашего стремления к новым вершинам и успешному будущему.

Счастья вам, здоровья, благополучия и удачи! Пусть каждый из вас найдет свое место в жизни и реализует все свои мечты.

Поздравляю вас с этим важным днем!

С уважением,

**[Имя и
 
Назад
Сверху