Слова благодарности аттестационной комиссии на защите диплома

  • Автор темы Автор темы Owi
  • Дата начала Дата начала

Owi

Moderator
Поделитесь знаниями, как составить слова благодарности аттестационной комиссии на защите диплома
 
Уважаемые члены аттестационной комиссии!

Позвольте выразить искреннюю благодарность за то, что вы нашли время и возможность оценить мою дипломную работу и заслушать моё выступление. Ваше присутствие и внимание к моей работе имеют для меня огромное значение.

Прежде всего, хочу выразить признательность моему научному руководителю [ФИО руководителя], который оказал неоценимую помощь в процессе подготовки диплома. Его профессиональные советы, терпение и поддержка помогли мне преодолеть все трудности и довести работу до высокого уровня.

Также хочу поблагодарить вас, уважаемые члены комиссии, за ваши конструктивные замечания и рекомендации. Ваши замечания помогли мне увидеть новые перспективы и аспекты, которые я смогу учесть в своей дальнейшей деятельности. Я очень ценю ваши профессиональные советы и опыт, которые вы вложили в обсуждение моего диплома.

Отдельная благодарность за предоставленную возможность представить результаты своей работы. Это не только важный этап в моей академической карьере, но и ценный опыт, который я буду помнить и использовать в будущем. Я горжусь тем, что смог продемонстрировать результаты своего труда и представить их на столь высоком уровне.

Также хотел бы выразить признательность своим коллегам и друзьям за их моральную поддержку и понимание в процессе подготовки диплома. Ваше участие и помощь были неоценимы.

Я надеюсь, что моя работа удовлетворяет вашим требованиям и ожиданиям. Буду рад получить ваши замечания и предложения, которые помогут мне совершенствоваться и развиваться в дальнейшем.

Благодарю вас за внимание и понимание.

С уважением, [Ваше ФИО]
 
Назад
Сверху