Слова благодарности автошколе и инструктору своими словами

  • Автор темы Автор темы Gricol
  • Дата начала Дата начала

Gricol

Moderator
Раскройте тонкости, как составить слова благодарности автошколе и инструктору своими словами
 
Уважаемые сотрудники автошколы и мой личный инструктор,

Хочу выразить искреннюю благодарность за тот опыт и знания, которые я получил во время обучения в вашей автошколе. Каждый урок был для меня не просто шагом к получению водительских прав, но и важным этапом в моей жизни.

Во-первых, я хочу поблагодарить всю команду автошколы за организацию учебного процесса. Все материалы и занятия были структурированы и понятны, что позволило мне быстро освоить теоретическую часть курса. Рабочие тетради и видеоматериалы были актуальными и полезными, а расписание занятий удобно составлено, что позволило легко вписать обучение в мой плотный график.

Особую благодарность хочу выразить моему инструктору, [Имя инструктора]. Вы смогли создать атмосферу доверия и комфорта, что немаловажно для обучения водить автомобиль. Ваш профессионализм и терпение помогли мне преодолеть страхи и неуверенность. Благодаря вашим четким и доступным объяснениям я быстро разобрался во всех аспектах вождения.

Вы всегда находили время, чтобы ответить на мои вопросы и дать полезные советы, которые не ограничивались только обучением навыков вождения, но и касались безопасности на дороге и правил дорожного движения. Я особенно ценю вашу готовность работать над моими слабостями и помогать мне улучшать мои навыки, а также ваш подход, который способствовал моему уверенности за рулем.

Я также хочу отметить ваш индивидуальный подход к каждому ученику. Вы умеете находить подход и мотивировать, что очень важно, особенно когда дело касается обучения и приобретения новых навыков. Ваши уроки были не только информативными, но и увлекательными, что сделало процесс обучения менее напряженным и более приятным.

Еще раз благодарю за вашу работу и поддержку. Благодаря вам я не только получил водительские права, но и приобрел уверенность за рулем. Я буду рекомендовать вашу автошколу всем своим знакомым, и уверен, что они получат такое же качественное и профессиональное обучение.

С уважением, [Ваше имя]
 
Назад
Сверху