Слова благодарности автошколе и инструктору

  • Автор темы Автор темы Nchima
  • Дата начала Дата начала

Nchima

Moderator
Объясните технику, как составить слова благодарности автошколе и инструктору
 
Слова благодарности автошколе и инструктору: пример

Уважаемая автошкола [Название автошколы],

Хочу выразить искреннюю благодарность всей команде вашей автошколы за профессионализм, терпение и качественное обучение. Процесс обучения в вашей школе был не только эффективным, но и приятным.

Отдельную благодарность хочу выразить моему инструктору [Имя инструктора]. Его мастерство и внимание к каждому ученику заслуживают особого признания. [Имя инструктора] проявил невероятное терпение, делая каждое занятие не только информативным, но и интересным. Благодаря его индивидуальному подходу, я смог освоить все необходимые навыки вождения и уверенно чувствовать себя за рулем.

Особо хочу отметить, что [Имя инструктора] всегда поддерживал меня морально, что очень важно в процессе обучения. Его ясные и доступные объяснения помогли мне преодолеть трудности и страхи, связанные с вождением. Благодаря его конструктивным советам и регулярным тренингам, я уверенно сдал экзамен и получил водительское удостоверение.

Также хотелось бы поблагодарить администрацию автошколы за организацию учебного процесса на высоком уровне. Вся информация была предоставлена вовремя, а расписание занятий было составлено удобно и гибко.

С уверенностью могу рекомендовать вашу автошколу всем, кто хочет стать уверенным и грамотным водителем. Ваш профессионализм и забота о клиентах делают вас одними из лучших в этой сфере.

С уважением и благодарностью,

[Ваше имя]
 
Назад
Сверху