Слова благодарности членам комиссии

  • Автор темы Автор темы Leeint
  • Дата начала Дата начала

Leeint

Moderator
Дайте рекомендации, как составить слова благодарности членам комиссии
 
Уважаемые члены комиссии,

С искренним уважением и глубоким признанием выражаю вам свою благодарность за ваше время, усилия и профессионализм, проявленные при рассмотрении моего проекта/работы/заявки на [указать мероприятие, конкурс, экзамен и т.д.].

Ваша объективная и тщательная оценка, а также конструктивные рекомендации стали для меня важным ориентиром и стимулом для дальнейшего развития. Я особенно ценю вашу внимательность к деталям и взвешенные замечания, которые помогли мне увидеть новые перспективы и усовершенствовать свою работу.

Ваши знания и опыт, которыми вы щедро поделились, оказали значительное влияние на мою работу и расширили мои горизонты. Я горжусь тем, что моё исследование/работа/проект была рассмотрена столь высококвалифицированными специалистами, как вы.

Благодарю вас за поддержку и терпение, проявленные в процессе оценки. Ваш вклад неоценим, и я надеюсь, что в будущем у нас будет возможность продолжить сотрудничество и обмен опытом.

С уважением и признательностью,

[Ваше имя]

[Ваша должность/степень/позиция]

[Контактная информация]

В этом письме важно использовать уважительный и формальный язык, показывающий признательность и признание усилий членов комиссии.
 
Назад
Сверху