Слова благодарности детям от мамы своими словами трогательные

  • Автор темы Автор темы Vre
  • Дата начала Дата начала

Vre

Moderator
Дайте совет, как составить слова благодарности детям от мамы своими словами трогательные
 
Мои дорогие дети,

Я пишу вам эти слова с полным сердцем, наполненным гордостью и любовью. Каждый день, когда я смотрю на вас, я понимаю, насколько вы для меня важны. Не всегда легко найти нужные слова, чтобы выразить свои чувства, но я постараюсь передать вам, как много вы значите для меня.

Спасибо вам за то, что вы есть в моей жизни. За каждую улыбку, которую вы мне дарите, за каждую минуту радости и за все те моменты, когда вы поддерживаете меня своим присутствием и заботой. Ваша любовь и внимание — это то, что делает мои дни светлее и наполняет их смыслом.

Я горжусь каждым из вас, вашим упорством, вашими успехами и даже вашими ошибками, которые вы переживаете с такой мудростью и терпением. Вы становитесь невероятными людьми, и я горжусь тем, что могу быть вашей мамой. Ваши маленькие достижения и большие победы — это не только ваши личные заслуги, но и моя радость.

Каждый день, видя, как вы растете и развиваетесь, я понимаю, что все трудности и заботы были того стоят. Вы научили меня ценить простые радости и наслаждаться каждым моментом жизни. Ваша доброта, ваша честность и ваше стремление быть лучше вдохновляют меня и дают мне силы двигаться вперед.

Спасибо вам за все воспоминания, которые мы создаем вместе, за ваши объятия, за вашу любовь и терпение. Я всегда буду рядом, чтобы поддержать вас, направить и помочь в трудные времена. Моя любовь к вам безгранична, и ничего не может изменить то, что вы для меня значите.

Помните, что, несмотря на все трудности и испытания, я всегда верю в вас и горжусь вами. Вы — моя гордость, моя радость и моя жизнь. Благодарю вас за то, что вы делаете каждый день особенным.

С любовью и благодарностью,

Ваша мама

Я надеюсь, что эти слова помогут вам выразить свои чувства и сделают ваших детей счастливыми.
 
Назад
Сверху