Слова благодарности детям от мамы своими словами

  • Автор темы Автор темы Arialla
  • Дата начала Дата начала

Arialla

Moderator
Подскажите, каким образом составить слова благодарности детям от мамы своими словами
 
Дорогие мои, любимые дети!

Сегодня я хочу от всей души выразить вам свою благодарность и признательность. Словами трудно передать, насколько я горжусь вами и как сильно люблю каждого из вас.

С самого первого дня, когда вы появились в моей жизни, я почувствовала, как мое сердце наполняется радостью и гордостью. Я помню каждый момент, каждое ваше достижение, каждую улыбку, каждую слезу. Вы принесли в мою жизнь столько счастья, что даже самые трудные дни становились светлее, когда я видела вашу искреннюю любовь и заботу.

Ваши усилия, ваша доброта, ваша настойчивость и стремление к чему-то большему — это то, что меня вдохновляет и делает счастливой. Я вижу, как вы растете, как становитесь мудрее и сильнее, и это наполняет меня неимоверным горем и гордостью.

Каждый ваш успех — это моя гордость, каждый ваш труд — это моя радость. Я безмерно благодарна вам за то, что вы такие, какие вы есть. Вы умеете радоваться жизни, находить светлые стороны в любых ситуациях, и это дарит мне невероятную радость.

Ваша поддержка и понимание, когда мне бывает трудно, ваши ободряющие слова и теплые объятия — все это делает меня сильнее и помогает двигаться вперед. Я ценю каждый момент, проведенный с вами, и каждый день, который мы проводим вместе.

Хочу, чтобы вы знали: ваша мама гордится вами не только за то, что вы достигаете успехов, но и за то, какие вы есть. Ваши доброта, честность и стремление помогать другим делают мир вокруг лучше.

Я благодарна судьбе за то, что вы — мои дети. Вы сделали мою жизнь насыщенной и полной смысла. Я верю в вас и поддержу вас в любых начинаниях, и я всегда буду рядом, готова прийти на помощь, обнять и поддержать.

Помните, что я вас очень люблю. Вы — моё самое большое счастье и моя гордость. Спасибо вам за все, что вы делаете, и за то, что вы просто есть.

С любовью и бесконечной благодарностью, Ваша мама

Этот текст может быть адаптирован под конкретные ситуации и особенности ваших детей. Надеюсь, это поможет вам выразить ваши чувства!
 
Назад
Сверху