Слова благодарности инструктору по плаванию

  • Автор темы Автор темы Suvafa
  • Дата начала Дата начала

Suvafa

Moderator
Раскройте секрет, как составить слова благодарности инструктору по плаванию
 
Уважаемый [Имя инструктора],

Хочу выразить Вам свою искреннюю благодарность за тот неоценимый вклад, который Вы внесли в мой процесс обучения плаванию. Я просто поражён тем, насколько профессионально и заботливо Вы подходите к своей работе.

С первого занятия стало ясно, что Вы не просто мастер своего дела, но и человек, который искренне переживает за каждого ученика. Ваши четкие объяснения и терпеливые наставления значительно помогли мне преодолеть страх перед водой и улучшить технику плавания.

Я особенно ценю тот индивидуальный подход, который Вы применяли в процессе обучения. Благодаря Вашим советам и корректировкам, я смог значительно улучшить свою технику и уверенность в воде. Ваши наглядные примеры и поддержка помогли мне справиться с трудностями и неуверенностью, которые я испытывал ранее.

Не могу не отметить Вашу способность создавать положительную атмосферу на занятиях. Ваша энергия и оптимизм вдохновляют и мотивируют, а каждое занятие проходило в обстановке дружелюбия и поддержки. Вы умеете находить подход к каждому ученику и делаете так, чтобы процесс обучения был не только полезным, но и приятным.

Ваша работа действительно стоит высоко, и я уверен, что многие другие ученики также ощущают ту же благодарность и признание, что и я. Вы привнесли в мою жизнь не только умение плавать, но и уверенность в своих силах, что бесценно.

Большое спасибо за ваше терпение, профессионализм и заботу. Я очень ценю то время, которое провел на ваших занятиях, и, безусловно, буду рекомендовать Ваши услуги друзьям и знакомым.

С уважением и благодарностью,

[Ваше имя]
 
Назад
Сверху