Слова благодарности коллегам перед увольнением

  • Автор темы Автор темы Owi
  • Дата начала Дата начала

Owi

Moderator
Раскройте тонкости, как составить слова благодарности коллегам перед увольнением
 
Дорогие коллеги,

Сегодня я пишу эти строки с чувством глубокой благодарности и теплоты в сердце, поскольку пришло время сказать «до свидания» и попрощаться с вами. Мой путь в [Название компании] подошел к концу, и перед тем как уйти, я хотел бы выразить свою искреннюю признательность за тот опыт, который я получил здесь.

Работа в этом коллективе была для меня настоящим удовольствием и честью. Я ценю каждую минуту, проведённую с вами, и каждый момент, который мы разделили. Благодаря вашему профессионализму, отзывчивости и дружелюбной атмосфере, я научился многому и вырос как специалист и как человек.

Прежде всего, хочу поблагодарить нашего руководителя, [Имя руководителя], за ваше терпение, поддержку и мудрость. Вы всегда были для меня образцом лидера, который умеет не только ставить высокие цели, но и вдохновлять на их достижение. Ваши советы и руководство были бесценны, и я очень признателен за всё, чему я научился под вашим началом.

Особое спасибо моим коллегам по команде, [Имена коллег или название команды]. Работать с вами было настоящим удовольствием. Ваша готовность прийти на помощь, ваша компетентность и профессионализм всегда вдохновляли меня. Наши совместные проекты, обсуждения и даже шутки помогали делать работу не только эффективной, но и интересной. Я буду с теплотой вспоминать те моменты, когда мы вместе решали сложные задачи и праздновали наши достижения.

Не могу не отметить и поддержку со стороны сотрудников других отделов. Взаимодействие с вами было всегда продуктивным и плодотворным. Благодаря вам я понял, как важен командный дух и как много можно добиться, работая вместе.

Каждый из вас внес что-то особенное в мой опыт работы здесь, и я никогда не забуду этот период своей жизни. Спасибо вам за все уроки, за каждую помощь, за смех и поддержку. Я надеюсь, что наши пути еще пересекутся, и мы сможем продолжить сотрудничество или просто встретиться в более неформальной обстановке.

Прощание всегда сложно, но я ухожу с положительными эмоциями и с глубоким уважением к каждому из вас. Желаю вам всем успехов в дальнейшей работе, новых достижений и реализации всех профессиональных и личных целей.

Пусть в вашем будущем будет столько же радости и удовлетворения, сколько я получил, работая с вами.

С наилучшими пожеланиями,

[Ваше Имя]

Этот текст можно адаптировать в зависимости от того, сколько времени вы проработали в компании, и какие конкретные моменты хотите выделить. Главное – быть искренним и благодарным.
 
Назад
Сверху