Слова благодарности коллегам при уходе с работы

  • Автор темы Автор темы Leeint
  • Дата начала Дата начала

Leeint

Moderator
Раскройте тонкости, как составить слова благодарности коллегам при уходе с работы
 
Уважаемые коллеги!

Сегодня я хочу поделиться с вами важной новостью: я принял(а) решение покинуть нашу компанию и перейти на новый этап в своей карьере. Этот момент вызывает у меня смешанные чувства. С одной стороны, я испытываю радость и волнение от новых возможностей, которые ждут меня впереди, а с другой – чувство грусти от того, что мне придётся расстаться с таким замечательным коллективом.

Я хочу выразить огромную благодарность каждому из вас за то, что эти годы работы были для меня такими плодотворными и незабываемыми.

Прежде всего, благодарю руководство за предоставленную возможность стать частью этой компании. Ваше доверие, поддержка и наставничество помогли мне вырасти как профессионально, так и лично. Вы создали такую атмосферу, в которой каждый сотрудник чувствует себя ценным и значимым.

Огромное спасибо моей команде! Вы были не просто коллегами, а настоящими друзьями и союзниками. Ваши советы, поддержка и дружеские разговоры делали каждый рабочий день приятным и продуктивным. Я многому научился(ась) у каждого из вас, и наш коллективный дух был для меня источником вдохновения.

Особую благодарность хочу выразить тем, кто поддерживал меня в сложные моменты. Ваше понимание, доброта и готовность помочь в трудную минуту – это то, что я буду ценить всегда. Благодаря вам, я понял(а), что могу справиться с любыми трудностями и преодолеть любые препятствия.

Я также хочу поблагодарить наших партнёров и клиентов за доверие и сотрудничество. Благодаря вам я получил(а) бесценный опыт и много новых знаний.

Хотя я ухожу, я надеюсь, что наши пути ещё пересекутся в будущем. Я уверен(а), что каждый из вас продолжит достигать новых высот и вносить значительный вклад в развитие компании. Пожалуйста, знайте, что я всегда буду помнить о вас с теплотой и благодарностью.

Желаю всем успехов, профессиональных достижений и личного благополучия. Пусть каждый ваш день будет наполнен новыми открытиями и радостными моментами.

С уважением и благодарностью,

[Ваше имя]
 
Назад
Сверху