Слова благодарности коллективу при увольнении на пенсию

  • Автор темы Автор темы Charel
  • Дата начала Дата начала

Charel

Moderator
Расскажите, каким способом составить слова благодарности коллективу при увольнении на пенсию
 
Уважаемые коллеги!

Сегодня я стою перед вами с чувством глубокого признания и благодарности, так как наступает момент, который я долго и тщательно готовил — мой последний рабочий день в этой компании. Выйти на пенсию и завершить карьеру, которая длилась многие годы, — это событие, полное различных эмоций, и я хотел бы воспользоваться возможностью, чтобы выразить свою искреннюю благодарность каждому из вас.

С момента, как я впервые вошел в эти стены, я был окружен людьми, которые не только вдохновляли меня своими профессиональными навыками, но и поддерживали своим теплом и дружелюбием. Я с гордостью могу сказать, что именно благодаря вам, дорогие коллеги, я не просто выполнял свои обязанности, но и находил радость и удовлетворение в своей работе.

Наше сотрудничество стало для меня не просто частью жизни, а настоящим увлекательным путешествием. В этом путешествии я узнал много нового, преодолел немало трудностей и испытал множество приятных моментов. За это я хочу выразить свою искреннюю благодарность.

Особую признательность я испытываю к тем, с кем работал в непосредственном контакте и кто стал для меня настоящими друзьями. Вы всегда были рядом в трудные моменты, поддерживали и вдохновляли. Каждое наше совместное достижение, каждый успешный проект — это результат нашего общего труда, нашего взаимодействия и нашего взаимного уважения.

Я также хочу отметить, что работа в такой дружной и профессиональной команде оставила неизгладимый след в моем сердце. Ваши советы, помощь и просто добрые слова всегда были очень ценны для меня. Я горжусь тем, что смог быть частью такого замечательного коллектива.

Хотя я и ухожу на пенсию, воспоминания о нашей совместной работе будут со мной всегда. Я верю, что каждый из вас продолжит развивать и преумножать те достижения, которые мы вместе достигли, и что впереди у вас еще много интересных и успешных проектов.

С огромным уважением и благодарностью,

[Ваше Имя]

Надеюсь, этот пример поможет вам правильно выразить свою благодарность и тепло своим коллегам в этот важный момент.
 
Назад
Сверху