Слова благодарности коллективу при увольнении с работы

  • Автор темы Автор темы Maho
  • Дата начала Дата начала

Maho

Moderator
Поделитесь опытом, как составить слова благодарности коллективу при увольнении с работы
 
Дорогие коллеги,

Я хочу выразить вам свои самые искренние слова благодарности и признательности за тот замечательный опыт, который я получил, работая вместе с вами. Мой уход из компании — это не только новый этап в моей жизни, но и момент, когда мне хочется оглянуться назад и поделиться своими чувствами.

За эти годы я многому научился и многого достиг, и все это благодаря вам.

Каждый из вас внес свой вклад в мой профессиональный рост и развитие. Ваши знания, поддержка и дружеское отношение стали неоценимой частью моего пути. В этом коллективе я нашел не только коллег, но и настоящих друзей.

Особое спасибо я хочу сказать за:

  1. Профессионализм и наставничество: Благодаря вашим ценным советам и наставлениям, я смог улучшить свои навыки и компетенции. Ваши советы и критика помогли мне лучше справляться с рабочими задачами и достигать поставленных целей.
  2. Теплоту и поддержку: Ваше участие в сложных ситуациях и готовность прийти на помощь сделали мою работу гораздо более комфортной. В любой трудной ситуации я всегда знал, что могу рассчитывать на вашу поддержку и понимание.
  3. Командный дух: В нашей команде всегда царила атмосфера взаимопомощи и сотрудничества. Это позволило нам не только достигать отличных результатов, но и получать удовольствие от совместной работы.
  4. Дружескую атмосферу: Я очень ценю ту дружескую атмосферу, которая царила в нашем коллективе. Благодаря этому мы смогли не только эффективно работать, но и получать удовольствие от общения друг с другом.
  5. Совместные достижения: Наши совместные успехи и достигнутые результаты навсегда останутся в моей памяти как примеры того, как сплоченная команда может справляться с любыми вызовами.
Я уношу с собой массу положительных воспоминаний и бесценный опыт, который я буду использовать на новом месте. Наша работа была не просто ежедневными задачами, но и значимым процессом, который мы проходили вместе. Ваши доброта, отзывчивость и профессионализм сделали мой опыт работы в этой компании незабываемым.

Хотя наше сотрудничество завершилось, я надеюсь, что мы не потеряем связь и будем продолжать общаться. Если в будущем я смогу быть полезен вам каким-либо образом, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться ко мне.

Еще раз спасибо вам за все. Желаю каждому из вас дальнейших успехов в работе и жизни. Надеюсь, что впереди у нас всех будут только положительные моменты и новые достижения.

С уважением и благодарностью,

[Ваше имя]

Такой подход позволит вам выразить свою признательность и оставить о себе хорошее впечатление.
 
Назад
Сверху