Слова благодарности коллективу при увольнении своими словами

  • Автор темы Автор темы Vre
  • Дата начала Дата начала

Vre

Moderator
Расскажите, каким способом составить слова благодарности коллективу при увольнении своими словами
 
Уважаемые коллеги,

Сегодня я стою перед вами с глубоким чувством благодарности и немалой долей волнения. Мой путь в нашей компании подходит к концу, и я хотел бы выразить свои искренние слова признательности каждому из вас за совместную работу и поддержку.

Работа в этом коллективе была для меня не просто карьерным этапом, а настоящим приключением, наполненным неоценимыми уроками и опытом. За время, проведенное здесь, я научился многому, и это во многом стало возможным благодаря вам — моим коллегам и друзьям.

С первого дня моего пребывания здесь, я ощущал себя частью дружной и профессиональной команды. Ваша готовность помочь, ваше терпение и профессионализм вдохновляли меня ежедневно. Каждое утро, приходя на работу, я знал, что рядом со мной находятся люди, на которых можно положиться, с которыми можно обсудить любые вопросы и решить самые сложные задачи.

Взаимопонимание и поддержка, которые я испытывал здесь, неоценимы. Я ценю каждый момент, проведенный в обсуждениях и совместных проектах, каждую минуту, когда мы решали задачи и достигали целей. Работая вместе, мы создали не просто успешную команду, но и атмосферу доверия и взаимного уважения.

Особую благодарность я хочу выразить [имя руководителя/менеджера] за поддержку и руководство. Ваше наставничество и вера в меня сыграли ключевую роль в моем профессиональном росте. Вы помогли мне увидеть перспективы и поверить в собственные силы, и это останется со мной на долгие годы.

Также я хочу поблагодарить [конкретные имена коллег] за их невероятную помощь и понимание в самых разных ситуациях. Работать с вами было настоящим удовольствием, и я горжусь тем, что мог быть частью этой замечательной команды.

Я оставляю компанию с чувством глубокого удовлетворения и уважения. Уверен, что все вы продолжите достигать новых высот и вносить свой вклад в развитие компании. Надеюсь, что наши пути пересекутся вновь и, возможно, в будущем я смогу вновь работать с вами.

Желаю всем вам успехов в вашей дальнейшей работе и всего наилучшего в личной жизни. Спасибо вам за все.

С уважением, [Ваше имя]
 
Назад
Сверху