Слова благодарности коллективу при увольнении

  • Автор темы Автор темы Ime
  • Дата начала Дата начала

Ime

Moderator
Опишите, как лучше всего составить слова благодарности коллективу при увольнении
 
Уважаемые коллеги,

Сегодня для меня наступил особенный момент, когда я вынужден сказать прощай и попрощаться с вами. Мое время в этой компании подошло к концу, и я хотел бы воспользоваться этой возможностью, чтобы выразить свои искренние слова благодарности за то, что вы стали важной частью моей профессиональной жизни.

Работа в этом коллективе была для меня не только большой честью, но и настоящим удовольствием. Каждодневные взаимодействия с вами, ваше стремление к достижению общих целей и поддержка, которую я ощущал, сделали мою работу действительно значимой. Я глубоко ценю тот дух сотрудничества и взаимопомощи, который царит в нашей команде.

Особенно хочу отметить [имя конкретного коллеги или команды], чья помощь и наставничество оказали значительное влияние на мой профессиональный рост. Ваша способность делиться знаниями и опытом вдохновила меня, и я надеюсь, что в будущем смогу применить всё, чему научился у вас.

Также хочу поблагодарить [другие имена или группы], чьи идеи и инициатива часто стали источником мотивации и новаторских решений для всей команды. Ваша энергия и энтузиазм сделали рабочие дни более насыщенными и продуктивными.

Несмотря на то что наш путь в компании расходится, я буду хранить тёплые воспоминания о времени, проведенном с вами, и надеюсь, что наши профессиональные пути пересекутся снова. Желаю каждому из вас дальнейших успехов и достижения поставленных целей.

Большое спасибо за вашу поддержку, дружбу и ту атмосферу, которую вы создали. Я уверен, что эта команда будет продолжать достигать новых вершин и радовать своими успехами.

С уважением, [Ваше имя]
 
Назад
Сверху