Слова благодарности комиссии после защиты диплома пример

  • Автор темы Автор темы Hkelly
  • Дата начала Дата начала

Hkelly

Moderator
Поясните, как лучше составить слова благодарности комиссии после защиты диплома пример
 
Уважаемые члены комиссии,

Прежде всего, позвольте выразить вам искреннюю благодарность за то, что вы нашли время для того, чтобы рассмотреть мою дипломную работу и оценить её результаты. Ваша работа требует большого внимания и усилий, и я глубоко ценю тот вклад, который вы сделали в моё образование.

Особую признательность хочу выразить моему научному руководителю, [ФИО научного руководителя], за неоценимую помощь, поддержку и наставничество на протяжении всего процесса написания диплома. Ваша экспертиза и советы были для меня бесценными, и я многому научился под вашим руководством. Ваша терпимость к моим вопросам и идея по улучшению работы действительно помогли мне стать лучше как исследователю.

Также благодарю всех преподавателей, которые давали мне знания и навыки, необходимые для написания этой работы. Каждый из вас внес свой вклад в формирование моей профессиональной базы, и я горжусь тем, что имел возможность учиться у таких опытных и умных людей.

Отдельное спасибо хочу сказать моим однокурсникам и друзьям, которые поддерживали меня на протяжении всего учебного процесса. Ваша моральная поддержка и конструктивные отзывы были для меня большой помощью. Наша совместная работа и обмен идеями позволили мне взглянуть на многие аспекты моей дипломной работы с нового ракурса.

Я также хочу выразить благодарность своей семье за терпение и понимание. Ваша вера в меня и поддержка в трудные моменты вдохновляли меня двигаться вперёд и преодолевать все преграды. Без вашей любви и поддержки эта работа не была бы завершена.

В заключение, хочу отметить, что этот дипломный проект стал для меня не только исследовательским опытом, но и важным жизненным этапом. Я ценю каждый момент, проведённый в процессе работы над ним, и надеюсь, что мои исследования будут полезны для дальнейшего развития в этой области.

Ещё раз благодарю вас всех за ваше время, внимание и поддержку. Надеюсь на ваше понимание и конструктивную критику, которая поможет мне в дальнейшем профессиональном росте.

Спасибо!

Эта речь должна быть адаптирована под вашу конкретную ситуацию и составлена в соответствии с теми людьми, которые действительно поддерживали вас в процессе написания дипломной работы.
 
Назад
Сверху