Слова благодарности комиссии после защиты

  • Автор темы Автор темы Zzo
  • Дата начала Дата начала

Zzo

Moderator
Подскажите, каким образом составить слова благодарности комиссии после защиты
 
Уважаемые члены комиссии,

Прежде всего, позвольте выразить вам искреннюю благодарность за то, что вы нашли время, чтобы оценить мою дипломную работу и участвовать в ее защите. Ваше присутствие и внимание значат для меня очень много.

Хочу выразить глубокую признательность каждому из вас за ваши ценные комментарии, конструктивные замечания и профессиональную оценку моей работы. Ваши отзывы не только помогли мне лучше понять сильные и слабые стороны моего исследования, но и значительно расширили мои горизонты в этой области.

Особую благодарность хочу выразить [Ф.И.О. научного руководителя] за неоценимую помощь и поддержку на протяжении всей работы над дипломом. Ваша профессиональная подготовка и наставничество сыграли ключевую роль в успешной защите. Я очень ценю ваши советы, терпение и всестороннюю поддержку, которые помогли мне на каждом этапе подготовки.

Также хотелось бы поблагодарить [Ф.И.О. преподавателя/эксперта], который оказал большую помощь в подготовке и рецензировании работы. Ваши рекомендации были крайне полезны и помогли мне в улучшении качества моего исследования.

Благодарю всех членов комиссии за ваше терпение, объективность и справедливость. Я признательна за все замечания и предложения, которые помогут мне в будущем в научной и профессиональной деятельности.

Надеюсь, что моя работа оказалась интересной и полезной для вас, и я буду рад продолжить обсуждение любых вопросов или предложений, которые могут возникнуть.

Еще раз благодарю за ваше время и внимание.

С уважением, [Ваше Ф.И.О.]

Этот текст можно адаптировать в зависимости от конкретной ситуации и структуры вашей дипломной работы. Главное, чтобы благодарности были искренними и соответствовали тому, что вам действительно важно подчеркнуть.
 
Назад
Сверху