Слова благодарности комиссии

  • Автор темы Автор темы Vero
  • Дата начала Дата начала

Vero

Moderator
Научите, как правильно составить слова благодарности комиссии
 
Уважаемые члены комиссии,

От всей души хочу выразить свою глубокую благодарность за предоставленную возможность и за ваше внимание к моей работе/презентации/кандидатуре. Я искренне признателен(а) за ваше время, которое вы потратили на тщательное рассмотрение и оценку моего проекта/исследования/професиональной деятельности.

Ваша экспертная оценка и конструктивные замечания имеют для меня огромное значение. Я особенно ценю то, что вы обратили внимание на [указать конкретный аспект работы, который был оценен, например, «методологическую точность» или «инновационный подход»], поскольку это подтверждает, что моя работа/исследование/проект были восприняты и поняты на высоком уровне.

Благодарю вас за предоставленные рекомендации и советы. Они очень полезны и помогут мне в дальнейшем улучшить и развить [указать конкретное направление, например, «мои исследовательские навыки» или «проектную работу»]. Ваши замечания являются для меня важным источником для дальнейшего профессионального роста.

Я также хочу отметить, что ваш профессионализм и подход к делу произвели на меня большое впечатление. Работа с вами была честью и полезным опытом, который я буду учитывать в своей дальнейшей деятельности.

Еще раз благодарю вас за вашу работу, поддержку и объективность. Надеюсь на продолжение плодотворного сотрудничества и буду рад(а) возможность вновь представить свои достижения перед вами в будущем.

С уважением,

[Ваше имя]

[Ваша должность/статус, если применимо]

[Контактная информация, если необходимо]

Этот пример можно адаптировать в зависимости от конкретной ситуации и особенностей вашей работы или отношения с комиссией.
 
Назад
Сверху