Слова благодарности маме от сына на выпускной

  • Автор темы Автор темы Fenari
  • Дата начала Дата начала

Fenari

Moderator
Поделитесь знаниями, как составить слова благодарности маме от сына на выпускной
 
Дорогая мама,

Сегодня, когда мы собрались здесь, чтобы отметить мой выпускной, я не могу не выразить свою благодарность тебе - моему самому главному человеку в жизни. Спасибо за все, что ты сделала для меня, за все те усилия и жертвы, которые ты совершила, чтобы обеспечить мне лучшее будущее.

С самого начала ты была моим первым учителем. Ты научила меня самым важным вещам в жизни - быть добрым, честным и целеустремленным. Твоя неутомимая поддержка и вера в меня были моим главным толчком к достижению успеха. Когда я был уставший или разочарован, ты всегда была рядом, чтобы поддержать меня и поднять настроение.

Ты была не только моим родителем, но и моим другом, с кем я мог делиться своими радостями и тревогами. Твоя мудрость и твои советы всегда были для меня наставником и поддержкой. Я ценю все те разговоры, которые мы вели и все моменты, когда ты научила меня важным жизненным урокам.

Сегодня я здесь благодаря твоей несгибаемой вере в меня. Ты поверила в мои мечты больше, чем я сам. Благодаря тебе я понял, что невозможное становится возможным, если верить в себя и не останавливаться на полпути.

Я хочу поблагодарить тебя за все жертвы, которые ты сделала ради моего образования и счастья. Твоя неутомимая работа и преданность воспитанию меня сделали меня тем человеком, кто я есть сегодня. Я горжусь тем, что имею такую мудрую, любящую и сильную маму, которая всегда будет вдохновлять меня быть лучшим.

Так что, сегодня, стоя здесь на этой сцене, я хочу сказать тебе спасибо, мама, за всё. За любовь, за поддержку, за веру и за жертвы. Я обещаю, что буду стараться быть таким же замечательным человеком, каким ты меня воспитала. Я люблю тебя больше, чем слова могут выразить.

С любовью и благодарностью, Твой сын
 
Назад
Сверху