Слова благодарности массажисту детскому

  • Автор темы Автор темы Nchima
  • Дата начала Дата начала

Nchima

Moderator
Подскажите, каким образом составить слова благодарности массажисту детскому
 
Уважаемая [Имя массажиста],

Хочу выразить вам искреннюю благодарность за все усилия и профессионализм, которые вы проявили в процессе массажа моего ребенка [Имя ребенка]. Я не могу передать словами, насколько я ценю вашу работу и тот позитивный эффект, который она оказала на здоровье и настроение моего малыша.

С момента начала ваших сеансов мой ребенок стал более расслабленным и спокойным. Я заметила значительное улучшение в его общем состоянии — он стал менее капризным, его сон улучшился, а также исчезли многие мышечные напряжения, которые беспокоили нас раньше. Вы сумели создать такую атмосферу доверия и комфорта, что ребенок всегда с удовольствием ждал ваших визитов.

Отдельно хочу отметить ваш индивидуальный подход к каждому сеансу. Вы всегда внимательно выслушивали наши пожелания и учитывали особенности здоровья нашего ребенка. Ваша способность находить общий язык с детьми и подход к каждому из них просто восхищает. Видно, что вы не просто профессионал, но и человек, который искренне любит свою работу и заботится о своих маленьких клиентах.

Благодарю вас за терпение, внимание и заботу, которую вы проявляете к моему ребенку. Вы помогли нам не только улучшить физическое состояние, но и принесли радость и облегчение в нашу жизнь. Ваши руки действительно творят чудеса, и мы ощущаем это каждый день.

Желаем вам дальнейших успехов в вашей важной и нужной работе. Пусть каждый ваш день приносит вам радость и удовлетворение от того, что вы делаете. Мы обязательно будем рекомендовать вас всем нашим друзьям и знакомым.

С уважением и благодарностью,

[Ваше имя]

Этот пример подчеркивает вашу признательность и выражает благодарность за конкретные достижения и положительные изменения, которые произошли благодаря работе массажиста.
 
Назад
Сверху