Слова благодарности массажисту за хорошую работу своими словами

  • Автор темы Автор темы Vre
  • Дата начала Дата начала

Vre

Moderator
Подскажите, каким образом составить слова благодарности массажисту за хорошую работу своими словами
 
Здравствуйте, [Имя массажиста]!

Хотел(а) бы выразить вам свою искреннюю благодарность за потрясающий массаж, который вы мне сделали. Я пришел(ла) к вам в довольно уставшем и напряжённом состоянии, и после сеанса я почувствовал(а) заметное облегчение и расслабление.

Ваша профессиональная работа и внимание к деталям действительно впечатляют. Мне особенно понравилось, как вы уделили внимание именно тем зонам, где я чувствовал(а) наибольшее напряжение. Ваша техника была настолько эффективной и проработанной, что я просто не могу не отметить, как прекрасно вы справились со своей задачей.

Также хотел(а) отметить ваше дружелюбие и умение создать комфортную атмосферу. Вы сделали процесс не только физически, но и эмоционально приятным. Я почувствовал(а), что нахожусь в надежных руках, и это добавило дополнительный плюс к общему впечатлению.

С удовольствием буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым, и сам(а) обязательно вернусь за новым сеансом. Большое спасибо за ваше мастерство и за то, что вы помогли мне восстановиться и почувствовать себя лучше.

Желаю вам всего самого лучшего и успехов в вашей профессиональной деятельности!

С уважением,

[Ваше имя]

Такое письмо или сообщение показывает, что вы цените работу массажиста и отмечаете не только результаты, но и атмосферу, которую он создает.
 
Назад
Сверху