Слова благодарности на свадьбе от молодых

  • Автор темы Автор темы Kama
  • Дата начала Дата начала

Kama

Moderator
Научите, как правильно составить слова благодарности на свадьбе от молодых
 
Дорогие наши друзья и близкие!

Сегодня для нас, [Имя] и [Имя], наступил один из самых важных и трепетных моментов в нашей жизни. Мы искренне рады, что можем разделить этот день с вами — самыми дорогими и близкими людьми. Вы все сделали этот день особенным и незабываемым, и мы хотим выразить нашу глубокую благодарность каждому из вас.

Прежде всего, мы хотим поблагодарить наших родителей.

Дорогие мама и папа, ваши любовь и поддержка стали для нас основой всего, что мы имеем. Вы вложили в нас все свои силы и заботу, дали нам самые лучшие уроки жизни и стали примером любви и уважения. Спасибо вам за все жертвы, которые вы сделали ради нашего счастья, и за вашу безусловную веру в нас. Этот день — также ваш день, и мы гордимся тем, что можем разделить его с вами.

Отдельная благодарность нашим братьям и сестрам.

Вы были рядом с нами на протяжении всего пути — как в радости, так и в трудностях. Ваша поддержка, советы и, порой, даже критика были бесценными. Вы добавили радость и смех в нашу подготовку, и мы не можем дождаться, чтобы продолжить этот путь вместе с вами в качестве семьи.

Нашим друзьям.

Ваше присутствие на нашем празднике — это самый лучший подарок. Вы были с нами в самые разные моменты нашей жизни и всегда поддерживали нас. Мы благодарны вам за то, что разделили с нами радость этого дня, и за все моменты, которые мы провели вместе. Ваша дружба и поддержка сделали нашу жизнь ярче и лучше.

Нашим родным и близким, которые смогли приехать.

Мы очень ценим, что вы нашли время и возможность быть с нами в этот важный день, несмотря на расстояния и другие трудности. Ваше присутствие наполняет этот день особым смыслом и радостью.

Особая благодарность тем, кто помогал в организации.

Ваша помощь и забота о каждом мелочном моменте сделали этот день таким, каким мы его себе представляли. От всех нас большое спасибо за то, что внесли свою частичку в создание этого волшебного праздника.

И напоследок, мы хотим поблагодарить друг друга.

[Имя], спасибо тебе за то, что ты всегда был(а) рядом, за твою любовь и поддержку. Этот день — начало нового этапа в нашей жизни, и я(я) рад(а) идти по этому пути вместе с тобой. С тобой каждый день становится лучше, и я(я) не могу дождаться, чтобы увидеть, что нас ждет впереди.

Мы счастливы, что можем поделиться этим днем с вами, и надеемся, что он станет таким же ярким воспоминанием для вас, как и для нас. Спасибо вам всем за то, что вы есть в нашей жизни и что вы сделали этот день таким особенным!

С любовью и признательностью,

[Имя] и [Имя]

Этот пример можно адаптировать в зависимости от ваших отношений и пожеланий. Главное, чтобы слова были искренними и отражали ваши настоящие чувства.
 
Назад
Сверху