Слова благодарности на защите диплома пример

  • Автор темы Автор темы Shitt
  • Дата начала Дата начала

Shitt

Moderator
Поделитесь идеями, как составить слова благодарности на защите диплома пример
 
Уважаемые члены комиссии, уважаемые преподаватели, дорогие коллеги и друзья!

Сегодня я хочу выразить свою искреннюю благодарность всем тем, кто поддерживал меня в течение всего времени написания и подготовки дипломной работы. Этот день — результат не только моего труда, но и помощи и поддержки многих замечательных людей.

Прежде всего, я хочу поблагодарить своего научного руководителя, [имя], за его ценные наставления, терпение и вдохновение, которые были неоценимы в ходе всего исследовательского процесса. Без его экспертного руководства и поддержки я бы не смог достичь такого результата.

Также я хочу выразить благодарность [имя], [должность], за помощь в организационных вопросах и за поддержку на каждом этапе выполнения работы. Его (ее) профессионализм и поддержка были неоценимы.

Отдельное спасибо отдается моим друзьям и семье за их бесценную поддержку, за понимание и за веру в меня в те моменты, когда мне казалось, что это невозможно.

Наконец, я хочу выразить благодарность всем присутствующим сегодня в этом зале. Ваша поддержка и внимание — это то, что дает мне уверенность в себе и мотивацию для дальнейших свершений.

Благодаря вашей помощи и поддержке я смог добиться этого успеха. Это было для меня незабываемым и учебным опытом, который я буду помнить всю жизнь.

Спасибо всем вам за то, что вы здесь сегодня со мной.
 
Назад
Сверху