Слова благодарности на защите диссертации

  • Автор темы Автор темы Arialla
  • Дата начала Дата начала

Arialla

Moderator
Расскажите, каким способом составить слова благодарности на защите диссертации
 
Слова благодарности

Уважаемые коллеги, уважаемая комиссия!

Прежде всего, я хочу выразить искреннюю благодарность всем, кто принял участие в моем исследовании и поддержал меня на протяжении всего процесса написания диссертации. Этот момент является важным и знаменательным для меня, и я не могла бы достичь его без вашей помощи и поддержки.

Прежде всего, я хочу поблагодарить моего научного руководителя, [Ф.И.О. руководителя], за их бесценную помощь и поддержку. Ваша научная мудрость, терпение и постоянное внимание к моему исследованию сыграли ключевую роль в успехе моей работы. Ваши советы и рекомендации были неоценимы для меня, и я глубоко признательна за ваше руководство.

Также хочу выразить благодарность членам моей диссертационной комиссии за ваше время, усилия и внимание, уделенные моему исследованию. Ваши замечания и предложения помогли мне улучшить качество работы и расширить горизонты моего исследования.

Мои искренние слова признательности направляю [Ф.И.О. преподавателей/коллег/друзей], которые поддерживали и вдохновляли меня на протяжении всего периода работы над диссертацией. Ваши обсуждения, критические замечания и моральная поддержка были очень важны для меня.

Отдельно хочу поблагодарить [Ф.И.О. сотрудников лаборатории/центра/института], которые оказали техническую помощь и предоставили необходимые ресурсы для проведения исследований. Ваш профессионализм и готовность помочь значительно облегчали мою работу.

Не могу не отметить роль своей семьи в этом процессе. Мои родители, [Ф.И.О. родителей], проявили огромное терпение и понимание, поддерживая меня морально и практическими советами. Ваша любовь и поддержка были для меня источником силы и мотивации.

Также благодарю своих друзей [Ф.И.О. друзей], которые всегда были рядом, делили со мной радости и трудности, и верили в меня даже в самые сложные моменты.

И, наконец, хочу выразить признательность всем тем, кто принял участие в этом долгом и нелегком пути, и сделал его более насыщенным и интересным. Каждый из вас оставил свой след в этом проекте, и я глубоко признательна за ваше участие.

Спасибо вам всем за поддержку, помощь и веру в меня!

Этот текст можно изменить в зависимости от вашей ситуации и тех, кого вы хотите поблагодарить. Удачи на защите!
 
Назад
Сверху