Слова благодарности на защите вкр

  • Автор темы Автор темы Oiara
  • Дата начала Дата начала

Oiara

Moderator
Направьте меня, как составить слова благодарности на защите вкр
 
Уважаемые члены комиссии, дорогие коллеги и гости!

Прежде всего, хочу выразить искреннюю благодарность за возможность представить вам результаты своей выпускной квалификационной работы. Это был долгий и непростой путь, и я хочу поблагодарить всех, кто оказал мне поддержку и помог в этом процессе.

1. Благодарность научному руководителю:

Я хотел(а) бы выразить глубокую благодарность моему научному руководителю, [Ф.И.О. руководителя], за неоценимую помощь и руководство на протяжении всей работы над ВКР. Ваша поддержка, ценные советы и конструктивная критика были для меня источником вдохновения и уверенности. Вы всегда находили время для обсуждения моих идей и замечаний, что позволило мне значительно улучшить качество работы. Я очень ценю ваш профессионализм и терпение.

2. Благодарность кафедре и преподавателям:

Также хочу поблагодарить весь коллектив кафедры [название кафедры] за предоставленную возможность изучать столь интересную и актуальную тему. Особую благодарность выражаю [Ф.И.О. преподавателя/ов], чьи лекции и семинары были крайне полезными и помогли мне глубже разобраться в предметной области. Ваши знания и советы стали неоценимой поддержкой в процессе написания работы.

3. Благодарность респондентам и практическим помощникам:

Отдельную благодарность хочу выразить всем респондентам, которые приняли участие в исследовании. Ваши ответы и мнения сыграли ключевую роль в достижении результатов моей работы. Спасибо за ваше время и готовность поделиться своими знаниями и опытом.

4. Благодарность друзьям и близким:

Не могу не сказать слова благодарности моим друзьям и близким. Ваша моральная поддержка и терпение были важными факторами, которые помогли мне справиться с трудностями и сосредоточиться на выполнении работы. Вы всегда были рядом, когда мне нужна была помощь, и я очень ценю вашу поддержку и понимание.

5. Благодарность команде и техническому персоналу:

Также хочу поблагодарить технический персонал [название учебного заведения] за предоставление необходимых ресурсов и оборудования, которые сделали процесс работы над ВКР более комфортным и эффективным. Ваша работа была важной составляющей успешного завершения проекта.

6. Благодарность всем участникам процесса:

И, наконец, хочу выразить благодарность всем, кто, возможно, не был прямо вовлечен в процесс работы, но чья поддержка и вера в меня сделали этот путь более приятным и продуктивным.

Я надеюсь, что результаты моего исследования окажутся полезными и интересными для вас. Спасибо за внимание и возможность представить вам мою работу. Буду рад(а) ответить на ваши вопросы.

Эти слова помогут вам выразить признательность всем, кто оказал поддержку, и сделают вашу защиту более запоминающейся и искренней.
 
Назад
Сверху