Слова благодарности начальнику при его увольнении

  • Автор темы Автор темы Arialla
  • Дата начала Дата начала

Arialla

Moderator
Проконсультируйте, как составить слова благодарности начальнику при его увольнении
 
Уважаемый [Имя Отчество],

Когда я узнал(а) о вашем решении покинуть нашу компанию, я почувствовал(а) смешанные эмоции. С одной стороны, это огромная утрата для нас, так как ваша работа и ваше руководство оказали значительное влияние на нашу команду и организацию в целом. С другой стороны, я искренне рад(а) за вас, потому что ваше новое начало обещает быть таким же успешным, как и все предыдущие.

Хочу выразить вам искреннюю благодарность за всё, что вы сделали за время вашего руководства. Ваша способность видеть потенциал в каждом из нас, ваш стратегический подход к решению задач и ваш бесконечный труд и преданность делу помогли нам не только достичь значительных результатов, но и создать команду, в которой мы все гордимся.

Вы были для нас не только руководителем, но и наставником и вдохновением. Ваши советы и наставления помогли многим из нас не только в профессиональном, но и в личном развитии. Вы всегда умели поддержать в трудную минуту, а ваша честность и открытость сделали рабочую атмосферу комфортной и продуктивной.

Наша команда всегда будет помнить ваше лидерство, вашу способность находить лучшие решения в самых сложных ситуациях и ваше стремление к высокому качеству работы. Мы особенно ценим ваши усилия в [указать конкретные достижения или проекты, в которых начальник играл ключевую роль], которые оставили значительный след в истории нашей компании.

Пусть ваше новое место работы принесет вам столько же удовлетворения и успеха, сколько вы принесли нам. Я уверен(а), что вы сможете реализовать все свои амбиции и идеи, и что ваше будущее будет таким же ярким и успешным, как и ваша карьера у нас.

Желаю вам здоровья, счастья и только положительных эмоций на новом этапе вашего профессионального пути. Надеюсь, что наши пути пересекутся еще не раз, и будем рады видеть вас в числе наших друзей и партнеров.

С уважением и признательностью,

[Ваше Имя]

[Ваша Должность]

[Название Вашей Компании]

Этот текст можно адаптировать в зависимости от ваших конкретных отношений с начальником и обстоятельств его увольнения.
 
Назад
Сверху