Слова благодарности окружающий мир 2 класс

  • Автор темы Автор темы Wastt
  • Дата начала Дата начала

Wastt

Moderator
Опишите, как лучше всего составить слова благодарности окружающий мир 2 класс
 
Благодарственное письмо окружающему миру

Дорогой окружающий мир!

Я хочу сказать тебе огромное спасибо за всё, что ты нам даёшь. Ты помогаешь нам жить и радоваться каждый день. Вот за что я тебя благодарю:

  1. Солнце — спасибо тебе за то, что ты согреваешь нас и освещаешь наш путь. Благодаря тебе мы можем играть на улице даже в зимний день. Я люблю, когда солнечные лучи светят в окна и создают яркое настроение.
  2. Деревья и цветы — спасибо вам за свежий воздух и красивые цветы. Вы украшаете наш мир и дарите нам зелёные луга, где мы можем бегать и играть. Я особенно люблю гулять в парке и смотреть на ваши яркие цветы.
  3. Животные — спасибо вам за то, что вы всегда с нами. Мы можем наблюдать за вами и учиться заботиться о вас. Мой любимый питомец — собака. Она всегда радует меня своими шалостями и нежностью.
  4. Дождик — спасибо тебе за то, что ты помогаешь растениям расти. Когда я слышу, как капли дождя стучат по крыше, мне становится уютно и спокойно.
  5. Звёзды и луна — спасибо вам за то, что вы озаряете ночное небо. Я люблю смотреть на вас перед сном и мечтать о разных чудесах.
  6. Природа — спасибо за красивые горы, озёра и реки. Когда мы ездим на природу, мы можем увидеть много удивительных мест и почувствовать, как всё в мире красиво и важно.
Я обещаю, что буду бережно относиться к природе и стараться её защищать. Я буду стараться не мусорить и заботиться о животных, чтобы наш мир оставался таким же красивым и добрым.

С любовью и уважением, [Твоё имя]

Этот текст поможет второкласснику выразить свои чувства и благодарность окружающему миру в простой и понятной форме.
 
Назад
Сверху