Слова благодарности от медалиста школы

  • Автор темы Автор темы Pelor
  • Дата начала Дата начала

Pelor

Moderator
Дайте рекомендации, как составить слова благодарности от медалиста школы
 
Дорогие учителя, уважаемые родители, дорогие одноклассники и гости!

Сегодня я стою перед вами с большим чувством гордости и благодарности. Получение медали – это не только личное достижение, но и результат совместной работы, поддержки и веры множества людей, которые были со мной на протяжении всего учебного пути.

Прежде всего, я хотел бы выразить свою искреннюю благодарность нашим замечательным учителям. Вы не просто передавали нам знания, вы стали для нас наставниками, советчиками и, что самое главное, источником вдохновения. Ваше терпение и преданность делу сделали наше обучение не только эффективным, но и увлекательным. Вы помогли нам преодолеть трудности, раскрыть наш потенциал и поверить в себя. Спасибо вам за вашу работу и веру в нас.

Мои благодарности также направлены к родителям. Вы были нашей опорой и поддержкой во всех начинаниях. Ваша любовь, терпение и понимание были для нас настоящим источником силы. Вы вложили в нас не только знания, но и жизненные уроки, которые помогут нам в будущем. Я хочу сказать спасибо за вашу неоценимую поддержку и за то, что всегда верили в нас, даже когда мы сами в себя не верили.

Дорогие одноклассники, наше время вместе было полно разных моментов – и трудных, и веселых. Мы вместе проходили через экзамены, решали задачи и делали открытия. Вы были моей опорой и поддержкой, и каждый из вас внёс свою лепту в наш общий успех. Спасибо вам за дружбу, за смех и за те моменты, которые мы провели вместе. Это воспоминания, которые я буду хранить в своём сердце на протяжении всей жизни.

И наконец, спасибо моей школе. Это место стало для меня вторым домом, где я узнал много нового, не только о мире, но и о себе. Я горжусь тем, что учился в этой школе, и буду помнить её как место, где начался мой путь к взрослой жизни.

Сегодня, когда я стою здесь, получая эту медаль, я понимаю, что это достижение не только моё, но и всех, кто поддерживал и вдохновлял меня. Я надеюсь, что впереди меня ждёт множество новых возможностей и задач, и я буду стараться применить все знания и умения, которые я получил здесь, чтобы оправдать ваше доверие и продолжать расти.

Ещё раз спасибо всем – учителям, родителям, друзьям и всей школе. Я горжусь тем, что могу разделить этот момент с вами.

Спасибо!

Эта речь отражает благодарность и признательность медалиста, а также охватывает ключевых людей, которые внесли свой вклад в его успех.
 
Назад
Сверху