Слова благодарности папе на свадьбе от невесты

  • Автор темы Автор темы Onant
  • Дата начала Дата начала

Onant

Moderator
Поделитесь идеями, как составить слова благодарности папе на свадьбе от невесты
 
Дорогие гости, семья и друзья!

Сегодня я стою перед вами, полная счастья и благодарности, и особенно хочу выделить одного особого человека — моего папу.

Папа, когда я была маленькой, ты всегда был для меня настоящим героем. Ты научил меня, что такое быть честным, трудолюбивым и благородным человеком. Твои слова и поступки всегда были для меня примером. Я помню, как ты терпеливо объяснял мне, что в жизни важно не только достигать целей, но и поддерживать и ценить тех, кто рядом с тобой.

Сегодня, в этот особенный день, я не могу не вспомнить, сколько всего ты сделал для меня. Ты был рядом в самые важные моменты моей жизни, поддерживал меня в трудные времена и радовался вместе со мной в счастливые моменты. Ты вложил в меня частичку своей силы и мудрости, и я горжусь тем, что могу сказать, что я твоя дочь.

Сегодня ты передаешь меня в руки другого человека, и я хочу поблагодарить тебя за то, что ты всегда доверял мне в этом выборе и поддерживал его. Зная, что у меня есть твоя благословение, я чувствую себя намного увереннее и спокойнее, зная, что впереди у меня будет поддержка и понимание как от тебя, так и от моего будущего супруга.

Я надеюсь, что ты увидишь, как счастлива я с этим человеком, и что ты сможешь гордиться тем, как мы вместе строим наше будущее. И даже когда я буду создавать свою семью и свой дом, всегда помни, что твоя любовь и мудрость продолжают быть со мной.

Папа, я хочу, чтобы ты знал, что твоя любовь и поддержка были для меня самым большим подарком. Спасибо тебе за все. Я люблю тебя и буду любить всегда. В этот день, когда я начинаю новую главу своей жизни, я хочу сказать тебе огромное спасибо за все, что ты сделал для меня.

Прошу вас, дорогие гости, поднять бокалы за моего папу, за его безмерную любовь и терпение, за ту невероятную работу, которую он проделал, чтобы вырастить меня и сделать из меня того человека, которым я горжусь быть.

Папа, спасибо за все. Я люблю тебя.
 
Назад
Сверху