Слова благодарности первой учительнице от ученика 4 класса

  • Автор темы Автор темы Owi
  • Дата начала Дата начала

Owi

Moderator
Поделитесь идеями, как составить слова благодарности первой учительнице от ученика 4 класса
 
Дорогая Анна Ивановна!

Сейчас, когда я заканчиваю 4-й класс и собираюсь перейти в среднюю школу, хочу выразить Вам огромную благодарность за всё, что Вы для меня сделали. Я никогда не забуду эти четыре года, которые мы провели вместе, и всегда буду помнить Ваши добрые уроки, терпение и заботу.

Вы были моей первой учительницей, и это особенное место в моём сердце. С Вами я научился не только читать, писать и считать, но и дружить, помогать другим, быть честным и старательным. Ваши уроки были всегда интересными и увлекательными, и я с нетерпением ждал каждого нового дня в школе.

Особенно я хочу поблагодарить Вас за то, как Вы всегда верили в меня. Когда у меня что-то не получалось, Вы не ругали, а поддерживали и помогали, объясняли снова и снова, пока я не понимал. Ваше терпение и доброта помогли мне преодолеть многие трудности и поверить в свои силы.

Я также благодарен за все внеклассные мероприятия и праздники, которые Вы организовывали. Эти яркие моменты останутся в моей памяти навсегда. Вы всегда старались сделать наш класс дружным и сплочённым, и я уверен, что мы все станем хорошими друзьями на долгие годы.

Анна Ивановна, спасибо Вам за вашу любовь к профессии и к нам, вашим ученикам. Я знаю, что без Вас я не стал бы тем, кем я есть сейчас. Я обещаю, что буду стараться и в дальнейшем учиться хорошо и не подводить Вас.

С уважением и благодарностью, Ваш ученик, Иван Петров.
 
Назад
Сверху