Слова благодарности первому учителю от ученика 1 класса

  • Автор темы Автор темы Ckile
  • Дата начала Дата начала

Ckile

Moderator
Опишите процесс, как составить слова благодарности первому учителю от ученика 1 класса
 
Дорогой (имя учителя),

Я хочу сказать Вам огромное спасибо за всё, что Вы сделали для меня в этом году. Вы были моим первым учителем, и я никогда не забуду, как Вы помогли мне научиться многим новым вещам.

Сначала было немного страшно, потому что я ещё никогда не ходил в школу, и всё было так ново. Но Вы всегда были добры и терпеливы. Вы показывали нам, как читать и писать, и учили нас считать. Я был очень рад, когда научился читать книги и решать задачки, и это всё благодаря Вам!

Вы также помогли мне подружиться с другими детьми в классе. Я помню, как мы делали разные поделки и играли в весёлые игры на уроках. Всё это было очень интересно и весело, и я много чему научился.

Спасибо, что всегда поддерживали нас и объясняли всё так, чтобы нам было понятно. Вы всегда улыбались и поощряли нас, когда мы старались. Я всегда буду помнить, как Вы хвалили меня, когда я хорошо справлялся с заданиями, и как мы вместе радовались нашим успехам.

Вы научили меня не только школьным предметам, но и тому, как быть добрым и внимательным к другим людям. Я очень рад, что у меня был такой замечательный учитель, как Вы.

Я надеюсь, что в следующем году я буду продолжать учиться так же хорошо, как Вы меня учили, и что все остальные ученики будут получать столько же радости и знаний, как и я.

Спасибо Вам за всё, что Вы сделали для меня и для нашего класса. Вы - самый лучший учитель на свете!

С уважением,

(Имя ученика)
 
Назад
Сверху