Слова благодарности после защиты диссертации

  • Автор темы Автор темы Iealady
  • Дата начала Дата начала

Iealady

Moderator
Помогите разобраться, как составить слова благодарности после защиты диссертации
 
Безусловно! Вот пример благодарственных слов, которые можно сказать после успешной защиты диссертации. В этом примере вы найдете формулировки, которые можно адаптировать под вашу конкретную ситуацию:

Уважаемые члены диссертационного совета, коллеги, друзья и близкие!

Сегодня я хочу выразить искреннюю благодарность за вашу поддержку и помощь в процессе подготовки и защиты моей диссертации. Это событие стало возможным благодаря участию множества людей, и я не могу не отметить каждого из них.

Прежде всего, я хотел бы поблагодарить моего научного руководителя, [ФИО научного руководителя], за его/ее неоценимую помощь и поддержку на протяжении всей работы над диссертацией. Ваши ценные советы, конструктивные замечания и постоянное терпение помогли мне не только усовершенствовать мою работу, но и значительно расширить свои знания в области [укажите вашу область исследования]. Без вашего наставничества и веры в мои силы этот проект не стал бы таким успешным.

Также хочу выразить глубокую благодарность членам диссертационного совета [ФИО членов совета] за внимательное отношение к моей работе, за ваши экспертные замечания и полезные рекомендации. Ваша критика была для меня стимулом к дальнейшему совершенствованию и углублению темы исследования.

Не могу не отметить и моих коллег и однокурсников, с которыми я имел(а) честь работать в рамках этой темы. Ваша поддержка и совместные обсуждения были для меня бесценны, и я горжусь тем, что мог(ла) работать в такой замечательной команде.

Хочу также поблагодарить мою семью и близких, которые на протяжении всего времени моего обучения были моими твердой опорой и источником вдохновения. Ваша любовь, терпение и поддержка придавали мне сил в самые трудные моменты и помогали верить в себя. Я бесконечно благодарен(на) вам за все ваши жертвы и понимание.

Наконец, я хотел(а) бы поблагодарить всех, кто косвенно способствовал моей работе – преподавателей, библиотекарей, администраторов и всех тех, кто помогал мне на протяжении этого пути.

Спасибо вам всем за ваше участие, поддержку и веру в меня. Эта защита – не только моя победа, но и результат совместного труда и усилий каждого из вас. Надеюсь, что результаты моего исследования будут полезны и в будущем, и, возможно, послужат началом новых научных изысканий.

Спасибо!

Этот текст можно адаптировать под вашу ситуацию, добавив конкретные имена, достижения и личные моменты, которые вы считаете важными.
 
Назад
Сверху