Слова благодарности после защиты вкр

  • Автор темы Автор темы Ngelaid
  • Дата начала Дата начала

Ngelaid

Moderator
Проконсультируйте, как составить слова благодарности после защиты вкр
 
Уважаемые члены комиссии, уважаемый научный руководитель, коллеги и гости!

Сегодня, когда я завершил(а) важный этап в моей жизни, я хочу выразить искреннюю благодарность всем, кто оказал поддержку и содействие в процессе подготовки и защиты моего выпускного квалификационного проекта.

Прежде всего, позвольте мне выразить глубокую признательность своему научному руководителю, [ФИО научного руководителя], за неоценимую помощь и профессиональные советы на каждом этапе работы. Ваш опыт, знания и внимание к деталям стали для меня источником вдохновения и дали возможность достичь высокого уровня в моей работе.

Особая благодарность членам комиссии за уделенное время, за конструктивные замечания и рекомендации. Ваши вопросы и комментарии помогли мне глубже понять важные аспекты моего исследования и обогатили мой опыт.

Я также хотел(а) бы поблагодарить своих коллег и друзей за моральную поддержку и совместную работу. Ваши идеи и помощь в трудные моменты сыграли важную роль в успешном завершении моего проекта.

Не могу не упомянуть свою семью, которая была для меня источником сил и вдохновения. Спасибо за ваше терпение, веру в мои способности и постоянную поддержку на протяжении всего этого пути.

И наконец, благодарю всех присутствующих за внимание и интерес к моей работе. Надеюсь, что результаты моего исследования будут полезны и внесут свой вклад в развитие выбранной области.

С уважением и благодарностью,

[Ваше ФИО]
 
Назад
Сверху