Слова благодарности при назначении на должность

  • Автор темы Автор темы Isso
  • Дата начала Дата начала

Isso

Moderator
Предложите варианты, как составить слова благодарности при назначении на должность
 
Когда вы получаете назначение на новую должность, важно выразить свою благодарность и признательность. Вот пример подробного текста, который можно использовать для этого случая:

Уважаемые [Имя и Фамилия],

Хочу выразить искреннюю благодарность за предоставленную мне возможность занять должность [название должности] в вашей компании/организации. Я глубоко признателен за ваше доверие и уверенность в моих силах.

Это назначение для меня является значимым шагом в моей профессиональной карьере. Я осознаю, что это не только шанс для моего личного и профессионального роста, но и возможность внести свой вклад в развитие нашей команды и достижение общих целей компании/организации.

Ваше решение говорит о высоком уровне доверия и признания моих усилий и достижений. Я готов приложить все свои знания, навыки и энтузиазм, чтобы оправдать ваши ожидания и принести положительные результаты. В ближайшее время я планирую активно ознакомиться с текущими проектами и задачами, а также наладить продуктивное взаимодействие с коллегами.

Благодарю за поддержку и предоставленную возможность. Я с нетерпением жду начала работы в новой роли и уверен, что смогу внести значительный вклад в развитие нашей команды.

С уважением,

[Ваше имя]

[Ваша текущая должность или контактные данные]

Этот текст можно адаптировать в зависимости от вашей ситуации и стиля общения в вашей компании.
 
Назад
Сверху