Слова благодарности при увольнении с работы коллегам

  • Автор темы Автор темы Khic
  • Дата начала Дата начала

Khic

Moderator
Поделитесь знаниями, как составить слова благодарности при увольнении с работы коллегам
 
Тема: Спасибо за замечательную работу вместе

Дорогие коллеги,

С сожалением сообщаю вам, что пришло время прощаться. Я принял решение уйти с должности в [название компании], и мой последний рабочий день — [дата].

Хотел бы воспользоваться этой возможностью, чтобы выразить искреннюю благодарность каждому из вас. Мой опыт работы в этой компании был невероятно ценным, и я горжусь тем, что имел честь быть частью нашей команды.

Во-первых, огромное спасибо за поддержку и дружелюбие. В течение всего времени, что я работал здесь, я всегда ощущал вашу помощь и понимание. Будь то решение сложных задач, участие в проектах или просто обмен идеями — ваша поддержка была для меня очень важной.

Во-вторых, я глубоко ценю нашу командную работу. Мы вместе достигли многого, и это было возможно только благодаря нашим совместным усилиям. Ваша преданность делу и профессионализм вдохновляли меня ежедневно.

В-третьих, хочу выразить признательность за все те моменты, когда вы делились со мной своим опытом и знаниями. Это был бесценный опыт, который я буду применять в будущем. Я уверен, что все, чему я научился у вас, поможет мне в следующих этапах моей карьеры.

Не могу не упомянуть о нашем непринужденном общении и приятных моментах, которые мы разделили. Будь то обеды, обсуждения вне работы или просто шутки на рабочем месте — эти моменты сделали моё время здесь не только продуктивным, но и приятным.

Хотел бы пожелать каждому из вас дальнейших успехов и достижения всех поставленных целей. Я уверен, что впереди у нас у всех блестящие перспективы, и я надеюсь, что наши пути еще пересекутся в будущем.

Если у вас возникнут вопросы или захочется поддерживать связь, вы всегда можете связаться со мной по электронной почте [ваш email] или через LinkedIn [ссылка на профиль].

Спасибо вам всем за все. Было приятно работать с такими замечательными людьми.

С уважением,

[Ваше имя]

Такое письмо поможет вам выразить благодарность коллегам и оставить приятное впечатление о себе.
 
Назад
Сверху