Слова благодарности при увольнении с работы руководителю

  • Автор темы Автор темы Vero
  • Дата начала Дата начала

Vero

Moderator
Не могли бы вы порекомендовать, как составить слова благодарности при увольнении с работы руководителю
 
Уважаемый(ая) [Имя Отчество],

Хочу выразить искреннюю благодарность за тот опыт и возможности, которые я получил(а) в нашей компании. Время, проведенное здесь, стало для меня важным этапом в профессиональном и личном развитии.

Под вашим руководством я многому научился(ась), и благодаря вашему лидерству мне удалось раскрыть свои сильные стороны и повысить квалификацию. Ваши советы, поддержка и конструктивная критика были для меня бесценны. Вы всегда находили время для обсуждения текущих задач и помогали найти оптимальные решения.

Я особенно ценю вашу способность мотивировать команду и создавать рабочую атмосферу, способствующую эффективному сотрудничеству. Ваш профессионализм и умение вести проект от начала до конца вдохновляют и служат примером для всех сотрудников.

Хотя я ухожу из компании, я всегда буду помнить тот опыт и навыки, которые приобрел(а) здесь. Надеюсь, что наше сотрудничество оставило положительный след, и что в будущем наши пути еще пересекутся.

Благодарю вас за все возможности, которые вы предоставили, и за поддержку, которую я получил(а) на протяжении всего времени работы в компании.

Желаю вам и всей команде дальнейших успехов и достижения новых высот.

С уважением,

[Ваше Имя]

Этот пример поможет вам выразить свою признательность и оставить приятное впечатление о себе. Не забывайте адаптировать текст под вашу конкретную ситуацию и отношения с руководителем.
 
Назад
Сверху