Слова благодарности при уходе с работы

  • Автор темы Автор темы Ushw
  • Дата начала Дата начала

Ushw

Moderator
Дайте рекомендации, как составить слова благодарности при уходе с работы
 
Уважаемые коллеги!

Сегодня я прощаюсь с нашей командой, и мне хотелось бы выразить свою искреннюю благодарность каждому из вас. Мое время в компании было не только ценным профессиональным опытом, но и настоящим удовольствием. Хочу поделиться с вами своими мыслями и эмоциями в этот момент прощания.

Прежде всего, я хотел(а) бы поблагодарить нашего руководителя, [Имя и Фамилия], за поддержку и руководство на протяжении всего времени, что я проработал(а) здесь. Ваша способность видеть перспективу и направлять команду к достижению общих целей была для меня настоящим примером. Ваши советы и рекомендации помогли мне не только в работе, но и в личном развитии. Я особенно ценю вашу открытость и готовность всегда выслушать.

Большое спасибо моим коллегам и команде, с которыми я работал(а) в последние [указать количество лет/месяцев]. Вы все стали для меня не просто коллегами, но и настоящими друзьями. Ваша помощь, поддержка и профессионализм всегда вдохновляли меня на достижение лучших результатов. Работать с вами было большим удовольствием, и я горжусь тем, что мне довелось быть частью такой замечательной команды.

Я также хочу выразить благодарность всем, кто работал со мной на проекте [название проекта]. Ваша креативность, усердие и преданность делу сделали наш проект успешным и увлекательным. Ваша способность работать слаженно и решать задачи в условиях неопределенности была впечатляющей.

Не могу не отметить, что моя работа здесь была успешной благодаря той поддержке и ресурсам, которые предоставляла компания. Большое спасибо HR-отделу за то, что сделали процесс адаптации в компании таким комфортным и легким. Ваше внимание к деталям и готовность помочь в любых вопросах сыграли важную роль в моем успешном начале здесь.

Хотел(а) бы также поблагодарить всех, с кем я имел(а) честь взаимодействовать за пределами непосредственно рабочих задач – от совместных мероприятий до случайных, но запоминающихся разговоров в коридоре. Эти моменты принесли мне много радости и тепла, и я буду вспоминать их с улыбкой.

Уходя, я уношу с собой не только профессиональный опыт, но и множество приятных воспоминаний. Надеюсь, что наше сотрудничество останется положительным воспоминанием для всех вас, так же как и для меня.

Желаю каждому из вас успехов в вашей работе, новых достижений и, конечно, счастья. Надеюсь, что наши пути пересекутся в будущем и мы сможем порадоваться общим достижениям.

Спасибо вам за все!

С уважением,

[Ваше Имя и Фамилия]

Этот текст можно адаптировать в зависимости от уровня формальности вашей рабочей среды и ваших отношений с коллегами.
 
Назад
Сверху