Слова благодарности работодателю от сотрудника своими словами

  • Автор темы Автор темы Isso
  • Дата начала Дата начала

Isso

Moderator
Направьте меня, как составить слова благодарности работодателю от сотрудника своими словами
 
Тема: Благодарность за поддержку и возможность роста

Уважаемый [Имя Отчество/Фамилия],

Хочу выразить искреннюю благодарность за ту поддержку и возможности, которые вы предоставили мне за время работы в нашей компании.

С первого дня, как я пришёл(а) в [Название Компании], я был(а) приятно удивлён(а) уровнем профессионализма и дружелюбной атмосферы в коллективе. Ваша открытость и готовность помочь новым сотрудникам адаптироваться стали для меня большим подспорьем. Вы всегда находите время для конструктивного общения и предоставления ценного фидбэка, что не только помогает мне развиваться профессионально, но и мотивирует стремиться к новым достижениям.

Отдельно хочу поблагодарить вас за предоставленную мне возможность участвовать в [конкретный проект/инициатива/обучение]. Этот опыт был чрезвычайно ценным и открыл передо мной новые горизонты. Благодаря вашему руководству и поддержке, я смог(ла) успешно завершить [конкретное достижение или проект], что, безусловно, стало одним из самых значимых моментов в моей карьере.

Ваше доверие и внимание к моему профессиональному росту позволили мне развить важные навыки и уверенность в своих силах. Я особенно ценю, как вы поощряете инициативность и креативность, что создает стимул для внедрения инновационных идей и подходов.

Работа в [Название Компании] не только помогает мне развивать мои профессиональные навыки, но и делает повседневные задачи интересными и значимыми. Ваша поддержка и внимание к деталям создают атмосферу, в которой легко достигать целей и расти как профессионально, так и личностно.

Ещё раз благодарю вас за все, что вы делаете для нашей команды и для меня лично. Я с нетерпением жду продолжения успешного сотрудничества и возможности внести свой вклад в дальнейшее развитие нашей компании.

С уважением,

[Ваше Имя]

[Ваша Должность]

[Контактная информация]

Если нужно что-то изменить или добавить, дай знать!
 
Назад
Сверху