Слова благодарности репетитору английского языка своими словами

  • Автор темы Автор темы Arialla
  • Дата начала Дата начала

Arialla

Moderator
Поясните, как лучше составить слова благодарности репетитору английского языка своими словами
 
Дорогой [Имя репетитора],

Хочу выразить свою искреннюю благодарность за все ваши усилия и терпение, которые вы вложили в наше обучение. Ваш подход к преподаванию английского языка действительно изменил мой взгляд на изучение языка.

Каждое занятие с вами было не только полезным, но и интересным. Вы умеете объяснять сложные моменты так, что они становятся понятными и доступными. Я очень ценю ваше внимание к деталям и вашу способность адаптировать материал под мои нужды и уровень подготовки. Ваши методы обучения помогли мне не только улучшить грамматику и лексику, но и повысили мою уверенность при общении на английском языке.

Особенно хочу отметить ваш индивидуальный подход и поддержку. Вы всегда были готовы ответить на мои вопросы и помочь разобраться с трудными темами. Ваши советы и рекомендации вне занятий тоже оказались очень полезными. Я заметила значительный прогресс в своем языке и уверена, что это во многом благодаря вашему профессионализму и увлечению преподаванием.

Благодарю вас за ваше терпение и мотивацию. Вы вдохновили меня на дальнейшее изучение английского языка и уверенность в своих силах. Ваш вклад в мое образование трудно переоценить.

Желаю вам дальнейших успехов и надеюсь, что наше сотрудничество продолжится. Еще раз огромное спасибо!

С уважением, [Ваше имя]

Такой текст будет понятен и искренен, и выразит вашу благодарность как за профессиональные качества репетитора, так и за личное внимание.
 
Назад
Сверху