Слова благодарности репетитору английского языка

  • Автор темы Автор темы Fenari
  • Дата начала Дата начала

Fenari

Moderator
Поделитесь идеями, как составить слова благодарности репетитору английского языка
 
Уважаемый [Имя Репетитора],

Хочу выразить вам искреннюю благодарность за всю ту помощь и поддержку, которую вы мне предоставили в процессе изучения английского языка. Ваша работа и профессионализм оказали на меня огромное влияние, и я очень ценю все усилия, которые вы вложили в моё обучение.

Когда я впервые начал(а) занятия, я был(а) довольно неуверен(а) в своих силах и сомневался(лась) в способности достичь значительных результатов. Однако ваш подход к обучению, ваша терпимость и терпеливость помогли мне преодолеть эти преграды. Вы умело адаптировали материал под мои потребности, сделали занятия интересными и познавательными. Я особенно благодарен(а) за то, что вы всегда находили время для дополнительных объяснений и были готовы ответить на любые возникающие вопросы.

Ваши уроки не только значительно улучшили мои навыки общения на английском языке, но и помогли мне приобрести уверенность в себе. Благодаря вашему подходу я стал(а) чувствовать себя более комфортно при использовании английского языка в различных ситуациях, будь то разговоры с носителями языка или написание текстов.

Я также хочу отметить, как вы проявляли внимание к моим индивидуальным интересам и целям, что позволило нам сконцентрироваться на тех аспектах языка, которые для меня были наиболее важны. Ваша поддержка в подготовке к экзаменам и сложным заданиям была невероятно ценна.

Благодарю вас за все те дополнительные материалы, которые вы предоставляли, за увлекательные задания и за то, что вы всегда мотивировали меня стремиться к лучшим результатам. Ваш подход к обучению был не только профессиональным, но и вдохновляющим.

Благодаря вам я достиг(ла) значительных успехов и чувствую, что готов(а) к новым вызовам и возможностям, которые откроются передо мной. Я искренне признателен(а) за все ваши усилия и за тот вклад, который вы внесли в моё развитие.

Желаю вам дальнейших успехов в вашей профессиональной деятельности и надеюсь, что многие другие студенты смогут испытать тот же позитивный опыт, который я получил(а) от ваших уроков.

С уважением и благодарностью,

[Ваше Имя]
 
Назад
Сверху