Слова благодарности репетитору своими словами от родителя

  • Автор темы Автор темы Shucha
  • Дата начала Дата начала

Shucha

Moderator
Объясните, каким образом можно составить слова благодарности репетитору своими словами от родителя
 
Уважаемый [Имя репетитора],

Хочу выразить искреннюю благодарность за вашу неоценимую помощь и поддержку в обучении моего ребенка, [Имя ребенка]. Я понимаю, что ваша работа требует не только профессиональных знаний, но и значительного терпения, энергии и преданности делу. И я хочу сказать, что вы полностью оправдали наши ожидания и даже больше.

С первых занятий было очевидно, что вы не только обладаете глубокими знаниями в [предмет] и умением их объяснять, но и искренне заинтересованы в успехе вашего ученика. Ваш подход к обучению, индивидуальное внимание и способность находить общий язык с [Имя ребенка] сделали процесс обучения не только эффективным, но и увлекательным.

Я заметила значительные изменения в уровне понимания [Имя ребенка] по [предмет]. Он/она стал/а более уверенным/ой в своих силах, проявляет большую заинтересованность в учебе и значительно улучшил/а свои результаты. Это, безусловно, ваша заслуга. Ваша методика и индивидуальный подход к каждому занятию помогли создать позитивную атмосферу, в которой [Имя ребенка] смог/ла раскрыть свой потенциал.

Также хочу отметить ваш профессионализм и готовность идти навстречу. Вы всегда были готовы адаптировать свои уроки к потребностям и интересам [Имя ребенка], что очень важно для успешного обучения. Ваши рекомендации и советы были чрезвычайно полезны как для него/нее, так и для нас, родителей.

Спасибо вам за ваше терпение, поддержку и за то, что вдохновляете [Имя ребенка] на новые достижения. Мы очень ценим ваше время и усилия, которые вы вложили в его/ее обучение. Надеемся на продолжение нашего сотрудничества и уверены, что благодаря вам, [Имя ребенка] достигнет еще больших успехов.

С уважением и благодарностью,

[Ваше имя]

[Контактные данные, если необходимо]
 
Назад
Сверху